足球直播 Football Live

2021年10月18日 直播节目表

20:15

瑞士超

洛桑VS草蜢

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS吉达艾阿里青年队

20:30

捷丙

索史尔扎普VS亚布洛内茨B队

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS亚吉纳帕

20:30

白俄甲

萨克杜亚B队VS利达

20:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS乌什哥罗德

20:30

奥甲

LASK林茨VS沃尔夫斯伯格

20:30

奥甲

华顿斯VS哈特堡格

20:30

匈甲

华达塞VS乌比斯迪

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS格罗宁根

20:30

荷甲

尼美根VS维迪斯

20:30

荷丙

恩达拉特VS特莱弗斯

20:30

黎巴嫩联

阿科哈黎VS安萨尔

20:30

黎巴嫩联

EL-布尔杰VS沙巴柏沙希

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS火车头般奴HH女足

20:30

奥丙

艾特米拿青年队VS雷欧贝多夫

20:30

意丙1

柏迪亚VS苏迪路

20:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VSUS佛罗伦萨

20:30

意丙1

坎伯巴索VS巴里

20:30

意丙1

卡坦萨罗VS塔雷托

20:30

意丙1

安德里亚VS阿维利诺

20:30

意丙1

福贾VS摩诺波利

20:30

意丙1

史泰比亚VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS佩格尼斯

20:30

意丙1

波坦察VS梅西纳

20:30

意丙1

AP图斯VS巴勒莫

20:30

意丙1

维波纳桑VS拉蒂那

20:30

意丙1

弗兰卡维拉VS卡塔尼亚

20:30

阿塞超

萨姆加耶特VS内弗特奇

20:30

香港乙

聖約瑟VS东升

20:30

巴拉乙

卡比亚塔VS雷西斯滕SC

20:30

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS阿特拉FC

20:30

巴拉乙

桑坦尼体育会VS塔库里

20:30

巴拉乙

鲁毕奥VS艾美利亚诺体育

20:30

巴拉乙

伊特洛体育会VS费布雷诺

20:30

意女杯

瓦尔波利塞拉女足VS拿玻里女足

20:30

捷丁

本纳特凯VSSK上米托

20:30

捷丁

拉贝河畔王宫VSSK普月

20:30

捷丁

FK坡付明VS新伊钦

20:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VS图特诺维

20:30

捷丁

科兹洛维采VS史拉维辛

20:30

捷丁

弗伦什塔特VS弗里德兰特拉

20:30

捷丁

波兰卡奥多鲁VS卡尔维纳B队

20:30

捷丁

波納斯拉沃VSNAD纳丁

20:30

挪丙

梅尔博VS斯吉德B队

20:30

意丁

碳尼亚VS久加连奴

20:30

芬U20

古比斯U20VS英特土尔库U20

20:30

挪女甲

阿萨纳女足VS侯尼霍斯女足

20:30

约旦甲

安曼足球俱乐部VS卡尔梅尔JD

20:30

球会友谊

塞萨洛尼基B队VS维瑞亚

20:30

巴地区

帕拉恩斯VS维纳斯AC

20:55

阿曼联

玛斯卡特VS迪赫弗

21:00

挪甲

奥勒松VS松达尔

21:00

希腊超

帕纳多里高斯VSOFI克里特

21:00

希腊超

塞萨洛尼基VS维洛斯NFC

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS瓦勒伦加女足

21:00

匈女甲

普斯卡斯学院女足VS陶克索尼女足

21:00

拉脱超

里加FCVS美塔里加

21:00

挪乙

乐范格尔VS费莱克罗力

21:00

克亚甲

比路朴VS奥斯杰克

21:00

塞尔甲

帕兰卡VS米特罗维察

21:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS格拉菲卡贝尔格莱德

21:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS洛茲尼察

21:00

波兰超

克拉科维亚VS瓦塔波兹南

21:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS拉杜尼亚河

21:00

德地区

HSC汉诺威VS雷登

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS吕内堡

21:00

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VS艾波

21:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS哈萨赫姆斯

21:00

瑞典女超

埃斯基尔图纳女足VS奥雷布洛女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS西布朗维奇女足

21:00

英女北

米德尔斯堡女足VS斯托克城女足

21:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VS泰尼恩女足

21:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS罗滕贝格

21:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS杜国坡吉

21:00

克亚乙

泽米阿弗希VS鲁达士

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS雷迪塞瓦特

21:00

瑞士乙

兰根萨尔VS德勒蒙特

21:00

比业余

鲁普尔布姆VS曼德尔联合

21:00

比业余

皇家克诺克VS特汉斯

21:00

比业余

SE温克尔VS法兰波垒斯

21:00

瑞士乙

贝林佐纳VS查姆

21:00

瑞士乙

尼奈斯VSFC黑星

21:00

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VSYF尤文图斯

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

法U19

勒哈费尔U19VS菲格内斯U19

21:00

法U19

卡昂U19VS里尔U19

21:00

法U19

查贝利U19VS圣派维U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS埃夫厄U19

21:00

法U19

华伦西恩斯U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

索绍U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

迪安U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

特鲁瓦U19VS梅斯U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

里昂U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

南锡U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS托尔西U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS康卡纽U19

21:00

法U19

利文斯U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

比斯特U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

韦图U19VS昂热U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS马赛U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS图隆U19

21:00

法U19

科隆米尔斯U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS尼姆U19

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS阿克伦托格里蒂

21:00

俄乙

福瑞迪VS纳尔奇克斯巴达

21:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS军团迪纳摩

21:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS叶森图基FC

21:00

瑞典超

哈马比VS索尔纳

21:00

瑞典超

米亚尔比VS卡尔马

21:00

瑞典甲

诺尔比VS布拉格

21:00

丹麦甲

霍森斯VS文德斯尔

21:00

土甲

文尼沙BBVS艾丹亚斯普

21:00

土甲

埃祖姆BBVS阿特诺度

21:00

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS博凯列

21:00

黑山乙

贝雷尼VS格瑞巴吉

21:00

黑山乙

切蒂涅VS马拉多特DG

21:00

黑山乙

KOM朴高利卡VS耶汀斯特沃BP

21:00

黑山乙

迪托格特VS伊高洛

21:00

土超

加拉塔萨雷VS干亚斯堡

21:00

土超

阿尔塔伊VS卡拉古拉克

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS卡迪夫城女足

21:00

非冠杯

朱瓦能银河VS辛巴体育

21:00

非联杯

基加利VS莫特马佩姆比

21:00

非联杯

安多哈拉诺福齐VS英特克拉比

21:00

德堡州联

奥本VSFSV 08加工厂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鳄鱼FC

21:00

葡杯

塞图巴尔VS维薛拿

21:00

马尔乙

姆贾尔联VS马沙

21:00

马尔乙

费古拉VS卢卡圣安德鲁

21:00

圣马甲

拉科奥里塔VS特费奥里

21:00

圣马甲

梅拿达VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

泰拜尼VS蔡伦戈

21:00

意女杯

格拉纳塔薛达迪拿女足VSAGSM维罗纳女足

21:00

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

21:00

意女杯

塞斯托女足VS圣玛利诺学院女足

21:00

意女杯

罗马FC女足VS巴里女足

21:00

意女杯

布雷西亚女足VS拉素女足

21:00

意女杯

切塞纳女足VS科莫女足

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS维塔罗

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS优等生

21:00

马尔甲

施利马VS希伯尼安斯

21:00

英女超

雷威斯女足VS查尔顿竞技女足

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

波兰丁

桑东梅兹VS托马索维亚

21:00

波兰丁

LKS拉戈VS克拉科维亚B队

21:00

爱尔高联

约翰博斯科VS图拉摩尔镇

21:00

挪丙

福沃VS广士云格B队

21:00

挪丙

托登VS格鲁德B队

21:00

挪丙

杜恩VS艾科拉

21:00

挪丙

特罗姆瑟B队VS博多格林特B队

21:00

挪丙

摩丘内尔VS乌拉恩

21:00

克亚丙

斯洛加姆拉文森VSNK奥普曾

21:00

德戊

DJK鲍思高班贝格VSASV纽马克特

21:00

德堡州联

博格菲尔德VSBTS諾伊施塔特

21:00

德堡州联

科米特阿斯滕VSSV不莱梅

21:00

德堡州联

贡森海姆VS瓦德葛斯黑姆

21:00

德堡州联

希斯菲尔德VS费尔伯特

21:00

德堡州联

巴姆堡格VS拉廷恩

21:00

德堡州联

柏基斯兹VSSV布赖尼希

21:00

德堡州联

胡尔特VS道依茨

21:00

德堡州联

阿诺德斯维勒VS森博格SV

21:00

德堡州联

亨内夫VS杜伦

21:00

德堡州联

TVD维尔博特VS斯特克莱德

21:00

德堡州联

TSV梅尔布施VS雅加达通尼斯

21:00

德堡州联

TSV维多利亚克拉霍尔茨VS华登舒特

21:00

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS斯罗可候沃

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS哈梅尔

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS哈尔滕

21:00

德堡州联

柏德博恩B队VS恩达布鲁克

21:00

德堡州联

霍尔茨维克德VS希根

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VSVFL亨利布鲁

21:00

德堡州联

托尔内联合VS瑞格本根

21:00

德堡州联

柯南伯格VSFSV杜伊斯堡

21:00

德堡州联

卢波马提尼VS埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哥廷根VSMTV沃尔芬比特尔

21:00

德堡州联

爱伦多夫VSSpVg韦塞林

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯VSFC佩施1956

21:00

德堡州联

TUS贝尔森布吕克VS托斯布劳韦斯洛恩

21:00

德堡州联

克雷夫VSTURU杜斯多夫

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS弗雷登1921

21:00

德堡州联

马林博恩FCVS恩卓治特

21:00

德石州联

国际基尔VS埃肯弗尔德

21:00

德州联

SV蔡尔沙伊姆VS洛特维哈达马尔

21:00

德州联

金斯海姆VS维贝尔

21:00

德州联

斯坦巴克VS斯塔德阿伦道夫

21:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS伊安尼高斯U19

21:00

意丁

RG提契诺酒店VS佛萨诺钙化

21:00

意丁

US布伦诺VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

ASD圣卢卡VS杰尔比

21:00

意丁

卡纳拉VS奇维塔卡斯提亚

21:00

意丁

诺瓦佛罗里达队VS卡西诺

21:00

意丁

阿斯德卡尔迪罗VS圣马提诺斯佩姆

21:00

意丁

雷散特斯VS皮内托

21:00

意丁

角斗士VS福米亚

21:00

意丁

葡吉波斯VSASD特斯塔纳体育

21:00

意丁

斯皮尼亚FCVS卢帕伦斯

21:00

意丁

特拉斯提弗列VS蒙特卡罗

21:00

意丁

US弗格尔VS西斯特拉诺

21:00

意丁

斯堪VS洛纳诺巴迪斯

21:00

意丁

特里铁姆VS卡皮

21:00

意丁

SC卡尼伊VS卡萨莱

21:00

意丁

圣多纳托VS加沃拉诺

21:00

意丁

雷恩德VS茨坍欧尔

21:00

意丁

利高列那VS诺瓦拉

21:00

意丁

纳尔多VS卡塞塔纳

21:00

意丁

梅斯特雷VS莱维克温泉

21:00

意丁

ASD利禾奴VS里尔帝

21:00

意丁

VN朱萨诺VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

法萨诺市VS弗兰卡维拉FC

21:00

意丁

卡萨拉诺VS维图斯马蒂诺

21:00

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS卡西娜瓦尔德拉

21:00

意丁

卡拉瓦喬VS瓦尔布伦巴纳

21:00

意丁

瓦雷斯VS基耶利

21:00

意丁

卡斯诺沃VS奥罗拉阿尔托卡塞塔诺

21:00

巴地区

扫荡VS菲盖伦斯欧EC

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS科斯塔尔

21:00

赞比亚超

动力发电机VS卢萨卡巨擘

21:00

津巴杯

迪纳莫斯VS开普斯联

21:00

爱U19

布雷U19VS德罗赫达联队U19

21:00

法女乙

依雲音女足VS勒皮女足

21:00

法女乙

圣马洛女足VS云德内姆女足

21:00

斯亚丙

布里涅格罗苏普列VSNK萨瓦克拉尼

21:00

斯亚丙

维帕瓦河VS拉斯瑟

21:00

斯亚丙

波萨维耶VS斯瑪捷普里傑沙

21:00

斯亚丙

斯马特奴VS搜索者

21:00

斯伐丙

伊万卡杜纳吉VS佩诺克

21:00

斯伐丙

杜纳斯卡VS贝诺拉科沃

21:00

斯伐丙

卡林克沃VSSFM森纳克

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19VS马里博尔U19

21:00

爱女联

FC条约联合女足VS舒尔本女足

21:00

莫桑冠

黑牛VS太阳海岸

21:00

南非女联

开普敦玫瑰女足VS处女座女足

21:00

法女乙

伦斯女足VS勒阿弗尔女足

21:00

巴圣塔乙

沃瑟汶VS马图尼斯SP

21:00

奥丙

施瓦兹VS禾顿斯B队

21:00

阿女乙

全男孩竞技女足VS梅洛女足

21:00

阿女地区

独立里瓦达维亚女足VS帕尔米拉女足

21:00

巴克甲

马格伦斯FCVS邦苏塞索

21:00

巴青锦

卡斯尔斯U20VS圣贡萨洛U20

21:00

瑞女联

塞尔维特女足VS草蜢女足

21:00

乌拉女联

芬历斯女足VS德芬索女足

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS沙特鲁U19

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS卡迪夫城女足

21:00

德堡州联

克雷夫VSTURU杜斯多夫

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS弗雷登1921

21:00

德堡州联

柏基斯兹VSSV布赖尼希

21:00

德堡州联

爱伦多夫VSSpVg韦塞林

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯VSFC佩施1956

21:00

德堡州联

贡森海姆VS瓦德葛斯黑姆

21:00

英超

埃弗顿VS西汉姆联

21:00

意甲

恩波利VS亚特兰大

21:00

意甲

热那亚VS森索罗

21:00

意甲

乌迪内斯VS博洛尼亚

21:00

法甲

梅斯VS雷恩

21:00

法甲

布雷斯特VS兰斯

21:00

法甲

斯特拉斯堡VS圣埃蒂安

21:00

法甲

波尔多VS南特

21:15

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS漫游者

21:15

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS艾尔斯塔卡

21:15

德堡州联

恩内珀塔尔VS斯瑟姆比克

21:15

德堡州联

韦斯特法利亚VS加特斯洛

21:15

巴基超

SSGCVS巴基斯坦陆军

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS邦比U17

21:30

印尼超

印尼军VS普萨马尼亚

21:30

南非甲

皇家国王VS饿狮

21:30

俄超

苏维埃之翼VS诺夫哥罗德

21:30

俄超

希姆基VS格罗兹尼特里克

21:30

捷乙

塔波斯科VS利森

21:30

捷乙

渥恩斯多夫VS杜库拉

21:30

南非超

摩洛卡VS斯泰伦博斯

21:30

南非甲

比勒陀利亚卡利VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

TS体育VS文达

21:30

南非甲

乌同FCVS贝联

21:30

瑞典乙

卡尔斯塔德VS达尔科德

21:30

土乙

沙卡亚斯普VS赫克莫古特拉仲

21:30

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS库内巴博勒

21:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS斯兰泽游牧者

21:30

波兰丁

LKS洛迪兹IIVS维萨什丘琴

21:30

克亚丙

戈尔尼亚弗尔巴VS克罗达科沃

21:30

克亚丙

比斯特拉VS格拉菲卡

21:30

西青U19

埃瓦尔U19VS图德拉诺U19

21:30

德堡州联

SFL不莱梅港VSTuS施瓦赫豪森

21:30

德堡州联

KSV瓦坦体育不莱梅VS哈本

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS哈西亚宾根

21:30

德堡州联

VFL维查尔VS幸运科隆B队

21:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS维格帕芬多夫

21:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VS阿尔夫特

21:30

德堡州联

杜塞尔多夫西区VS蒙海姆

21:30

德堡州联

波卓尔特VS克萊

21:30

乌拉女联

彭拿路女足VS阿特纳斯女足

21:30

德甲

勒沃库森VS拜仁慕尼黑

21:45

西丁

穆罕默德VS哥士坦斯亚

22:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VSSMS洛兹青年队

22:00

德女联

法兰克福女足VS拜仁慕尼黑女足

22:00

德女联

科隆女足VS卡尔斯耶拿女足

22:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS比斯特戴拿模

22:00

英依超

基士多尼亚VS柴斯罕特

22:00

乌克超

伊尼胡列斯VS鲁克维尼基

22:00

捷甲

奥洛莫茨VS卡尔维纳

22:00

捷甲

特普利斯VS皮尔森

22:00

捷甲

兹林VS赫拉德茨克拉洛韦

22:00

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿波罗利马索尔

22:00

比甲

维吉克VS梅赫伦

22:00

比乙

洛默尔VS摩斯高伦

22:00

保超

查洛摩利VS索非亚斯拉维亚

22:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS比利亚雷亚尔女足

22:00

西女超

皇家社会女足VS利云特UD女足

22:00

安道超

圣塔祖利亚VS卡罗伊

22:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS奧雷布洛西里安斯卡

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS下卡姆斯克石油

22:00

俄甲

FK乌若扎VS卡马斯

22:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS托木斯克

22:00

卢森甲

迪弗当日VS迪德朗日

22:00

卢森甲

艾特贝鲁克VS埃斯克年青人

22:00

卢森甲

埃施福拉VSFC宾菲加

22:00

卢森甲

史域夫VS尼达克

22:00

卢森甲

蒙多夫VS霍斯特尔特

22:00

卢森甲

施特拉森VS罗当治

22:00

卢森甲

披唐治VS竞赛联

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS维特泽

22:00

法罗甲

高泰VS福格拉夫约杜尔

22:00

法罗甲

云拿域克VS维斯图尔

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS图伊马济斯巴达

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS托卢卡U20

22:00

墨西U20

普马斯U20VS华雷斯 U20

22:00

奥丙

布劳雷VS蘭克維爾

22:00

丹麦超

布隆德比VS维积利

22:00

西乙

莱加内斯VS瓦拉多利德

22:00

西丙

卡迪斯B队VS潘迪普利多

22:00

安哥甲

南隆达VS本格拉体育

22:00

非冠杯

马尼埃马联VS山丹斯

22:00

非联杯

巴耶尔萨联VS斯法克斯

22:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS潭美卡女足

22:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS唐迪拿U19

22:00

葡杯

费伦斯VS葡萄牙国民

22:00

葡杯

艾古亚莫拉达尔VS费雷拉

22:00

葡杯

本菲卡卡斯特罗VS佩纳菲尔

22:00

葡杯

阿德卡斯特罗VS欧汉尼斯

22:00

葡杯

辛方伊VS法伦斯

22:00

葡杯

马夫拉VS科英布拉联盟

22:00

葡杯

孔代沙俱乐部VS吉维森特

22:00

葡杯

艾华卡VS安拿迪亚

22:00

葡杯

费尔格拉斯VS埃斯托里尔

22:00

葡杯

塞尔帕VS科维良

22:00

葡杯

利卡VS艾路卡

22:00

葡杯

莫伊滕斯VS布拉加

22:00

葡杯

杜连斯VS化夫

22:00

直布超

布鲁诺斯喜鹊VS欧罗巴角

22:00

突尼甲

US泰塔温VS比瑟汀

22:00

挪丙

诺霍斯B队VS斯托夫纳

22:00

挪丙

雷黑姆B队VS尼堤努

22:00

西丁

比斯卡斯VS班尼法

22:00

西丁

托雷莫利诺斯青年VS托雷德尔马

22:00

意丁

阿尔塔穆拉VS马里利亚尼斯

22:00

阿女甲

圣罗伦素女足VS小保加女足

22:00

西女甲

马德里CFFIII女足VS特雷斯坎托斯女足

22:00

英依联甲

联合联VS海布瑞智

22:00

英南甲

艾尔斯贝利VS威尔

22:00

法罗乙

拖锡云IIVSEB斯特莱马B队

22:00

巴圣女联

桑托斯女足VS圣保罗女足

22:00

芬U20

TPV谭柏利U20VS克图U20

22:00

葡锦标

方迪马里亚VS薩爾加達斯

22:00

波女联

比亚利斯托克女足VS戈兹诺女足

22:00

卢森乙

FC摩德卡格VS博维斯勒

22:00

突尼乙

门泽尔保泽法VS加贝申

22:00

突尼乙

苏拜亥VS莱德耶夫

22:15

意乙

帕尔马VS蒙扎

22:15

挪威U19

维京U19VS利勒斯特罗姆U19

22:15

西甲

塞尔塔VS塞维利亚

22:30

白俄甲

特兰斯迈VS沃尔纳平斯克

22:30

罗甲

UT亚拉德VS克拉约瓦大学

22:30

瑞士超

圣加仑VS塞尔维特

22:30

瑞士超

锡昂VS巴塞尔

22:30

瑞典乙

IFK卢雷亚VS布洛马波卡纳

22:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS多哈艾阿里

22:30

卡塔尔联

阿尔萨德VS加拉法

22:30

西丙

巴尔亚VS努曼西亚

22:30

非冠杯

奥托贺VS波特洛体育会

22:30

西丁

宾比贝VS里贝尔

22:30

西丁

西尔波内罗VS潘普洛纳

22:30

西丁

托爾德西利亚斯VS皇家阿维拉

22:30

西丁

柏伦西亚VS艾兰迪纳

22:45

巴林超

阿尔哈拉VS麦纳麦

22:45

阿塞超

沙巴巴库VS卡拉巴克

22:45

荷甲

特温特VS威廉二世

22:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS佩帕里米

22:45

挪丙

拉纳VS斯克捷沃

22:45

西丁

帕拉维亚诺VS莫斯科尼亚

22:45

西丁

科伦加VS兰格里奥B

22:50

沙地联

阿尔菲斯VS塔亚文

23:00

阿美超

BKMAVS诺拉万克SC

23:00

奥甲

格拉茨风暴VS里德

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VS苏杜利察

23:00

匈甲

梅索科菲德VS德布勒森尼

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS科佩尔

23:00

摩尔甲

森布鲁VS佩特罗古

23:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS鲁达

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS赫斯女足

23:00

挪甲

阿萨纳VS布莱尼

23:00

挪甲

桑德尼斯VS费德列斯达

23:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

23:00

挪甲

斯托曼VSUII奇萨

23:00

挪甲

兰黑姆VSKFUM奥斯陆

23:00

挪甲

汉坎VS诺霍斯

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS布拉迪斯拉发

23:00

匈乙

阿贾克VS多瑙蒂萨

23:00

匈乙

卡斯瓦利VS塞格德2011

23:00

匈乙

迪欧斯捷尔VS多罗吉

23:00

匈乙

佩奇VS布达弗基MTE

23:00

匈乙

萨佐诺克VS吉奥里

23:00

瑞典丙

利丁奥VS安高平

23:00

瑞士乙

杜安U21VS泰尔桑特

23:00

挪超

斯托姆加斯特VS维京

23:00

挪超

布兰VS斯塔贝克

23:00

挪超

桑德菲杰VS奥德格伦兰

23:00

挪超

博多格林特VS萨普斯堡

23:00

挪超

海于格松VS莫达伦

23:00

西协甲

塞维利亚体育会VS阿尔巴切特

23:00

西丙

玛查莫洛VS格拉那达B队

23:00

西丙

普尔托兰诺VS拉奴西亚

23:00

西丙

托莱多VS英特城

23:00

土乙

山路法斯堡VS加斯塔摩奴士邦

23:00

西协甲

巴达祖斯VS桑坦德竞技

23:00

西协甲

塔拉维亚VS尤尼恩斯塔斯

23:00

西丙

甘普斯特拉VS马里诺卢安科

23:00

西丙

克瑞斯图竞技VS皇家阿维勒斯

23:00

西丙

叁蔓堤罗VS塞格维亚纳

23:00

西丙

衣扎拉VS皇家社会C队

23:00

西丙

纳塞拉VSCD卡恩

23:00

西丙

特罗佩松VS拉瑞都

23:00

西丙

莱里达VS特鲁埃尔

23:00

西丙

当贝尼托VS梅里达AD

23:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS普罗格雷苏

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡萨布兰卡维达德

23:00

非冠杯

LPRC奧勒斯VS拉加竞技

23:00

非冠杯

流浪联VS艾希拉

23:00

波斯甲

萨拉热窝VS波素斯捷

23:00

波斯甲

伯拉治VS普里耶多尔

23:00

马尔甲

瓦莱塔VS塞壬

23:00

摩洛超

尤索非亚VS查巴

23:00

智利丙

劳塔罗布因VS独立科克

23:00

西丁

素勒VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

恩阙谷VS卢阿尔卡

23:00

西丁

UCAM穆西亚B队VS赛穆尔西亚

23:00

西丁

CSD阿尔苏阿VS维拉贝斯竞赛

23:00

西丁

卡斯佩VS卡阿特

23:00

西丁

奥林匹克西堤瓦VS运动胼胝

23:00

西丁

哈罗拉科鲁尼亚VS拉卡扎达

23:00

埃塞超

德尔斯VS沃莱塔迪查

23:00

厄后备

马卡拉后备队VS加图尼卡大学后备队

23:00

西协甲

圣费尔兰度VS安道尔CF

23:00

西丁

安洛德拉斯VS维维罗

23:00

西丁

阿诺亚竞技VS保查斯迅速

23:00

西丁

苏凡VS欧伦斯CF

23:00

西丁

索摩扎斯VS诺亚俱乐部

23:00

西丁

耶克拉诺VSUD洛杉矶加雷斯

23:00

西丁

艾斯马度华B队VSCD底奥斯

23:00

西丁

阿尔法罗VS阿甘西洛

23:00

西丁

奥恩沙VS卡拉赫拉B队

23:00

西丁

蒙松VSCF卢卡

23:00

西丁

波贾VS贝尔奇特

23:00

西丁

CD卡利涅纳VS卡拉莫查

23:00

西丁

埃皮拉FCVS罗贝勒斯

23:00

西丁

巴拉索特飓风VSCD托里霍斯

23:00

西丁

卡林德斯VS斯特维拉

23:00

西丁

诺加VS艾斯哥比度

23:00

西丁

塞莱阿VS多瑞那

23:00

西丁

泰斯特伊斯库多VSCD纳华

23:00

西丁

巴拉卡度VS雷奥亚

23:00

西丁

德乌斯托VS阿拉维斯B队

23:00

西丁

奥洛特VS圣克里斯多巴尔

23:00

安哥甲

卡布斯科普VS洛比托学院

23:00

法甲

蒙彼利埃VS朗斯

23:10

苏女超

格拉斯哥城女足VS格拉斯哥流浪女足

23:15

沙地联

阿勒汉斯VS费萨里哈曼

23:15

球会友谊

AS加德国民VS艾森奈杰莱克

23:25

沙地联

德咸科VS伊蒂哈德

23:30

克亚甲

希本尼克VS斯普利特海杜克

23:30

波兰超

华沙莱吉亚VS莱克普斯纳

23:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS利哥纳诺萨卢斯

23:30

意丙1

吉安纳VS维德思维罗纳

23:30

意丙1

祖云达斯U23VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

曼托瓦VS莱科

23:30

意丙1

帕多瓦VS特伦托

23:30

意丙1

帕格特斯VS阿尔比诺勒菲

23:30

意丙1

皮亚琴察VS普罗塞斯托

23:30

瑞典超

哥德堡VS奥雷布洛

23:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS兹马姆拉

23:30

摩洛乙

SM拉巴特VS海米莎特

23:30

摩洛乙

沙勒VS查巴本吉尔

23:30

芬甲

克鲁比04VSMP米克力

23:30

乌拉甲

塞罗拉尔VS普罗格雷索俱乐部

23:30

西丁

奥瑞韦拉VSCD洛达

23:30

西丁

科尼尔CFVS维尔瓦

23:30

西丁

阿尔内多VS卡萨拉雷纳

23:30

布法联

萨利塔斯VS美爵提FC

23:30

布法联

US武装部队VSRC波波迪乌拉索

23:30

西丁

巴可VS波尔沃林

23:30

西丁

阿尔切纳VSUCAM卡塔捷拿

23:30

西丁

巴拉阿佐VS卡泰真拿B队

23:30

西丁

卡拉瓦卡VS罗卡竞技

23:30

西丁

塞尼卡尔VS维安纳斯

23:30

西丁

昆坦拿VS伊雷斯卡斯

23:30

西丁

维米诺VS吉纳斯提卡

23:30

西丁

费格雷斯VSCE曼雷萨

23:30

西丁

赫雷斯VS阿苏阿加

23:30

德甲

奥格斯堡VS比勒菲尔德

23:30

英超

纽卡斯尔联VS热刺

23:59

芬乙

SC古夫VS亚特兰提斯

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS乌法

23:59

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿诺索西斯

23:59

以超

基尔史莫纳夏普尔VS哈迪拉

23:59

黑山甲

摩拿VS布度洛斯

23:59

丹麦超

桑德捷斯基VS哥本哈根

23:59

土甲

布尔萨体育VS波卢斯堡

23:59

西丙

亚古拉斯VS阿尔兹拉

23:59

西丙

赫库斯VS利云特UD

23:59

西丙

穆尔西亚VS普皮勒诺体育会

23:59

土乙

埃斯基谢希尔体育VS布卡士邦SK

23:59

土乙

布沙尼路费斯堡VS祖古尔达克

23:59

瑞典丙

贾法拉VS卡尔堡斯

23:59

土丙

费迪耶斯堡VS古姆森士邦

23:59

土丙

卡尔希雅VS切哈斯帕

23:59

西丙

施斯达奥VS阿度伊

23:59

西丙

CF安提哥拉VS圣洛克

23:59

土超

特拉布宗体育VS费内巴切

23:59

危地甲

科万英佩尔VS钮瓦康賽普森吉姆

23:59

土乙

阿菲永士邦VS阿蒂亚马尼体育

23:59

土乙

迪亚巴克尔体育VS尼日德

23:59

土乙

塞里克VS索马士邦

23:59

秘鲁甲

梅尔加VS圣马丁大学

23:59

非冠杯

努瓦迪布VS塞堤夫

23:59

葡杯

奥利维伦斯VS朴迪莫伦斯

23:59

挪丙

费德列斯达B队VSEIK通斯堡

23:59

西丁

阿瑟罗VS维拉利尔C队

23:59

西丁

CD维多利亚(SPA)VS波图哥尼迪

23:59

西丁

圣特安德雷VSEE几内亚

23:59

西丁

比拉萨尔德马尔VS格拉马

23:59

西丁

CD唐阿尔瓦罗VS勒伦塞

23:59

西丁

埃德莫拉塔拉茲VS拉斯洛查斯

23:59

西丁

韦托塔哈尔VS莫特里尔

23:59

西丁

特雷唐吉莫诺VSCD休伊特

23:59

斯伐丙

米亚瓦斯巴达VSLR

23:59

约旦甲

巴拉艾玛VS伊哈连姆沙

23:59

西丁

蓬特里亚青年VS乔科

23:59

西丁

侯尔科VS穆尔西亚城B队

23:59

西丁

阿塞烏查爾VSCD卡拉蒙特

23:59

西丁

阿罗约VSSP维拉弗朗卡

23:59

西丁

圣克莱门特VS拉罗达

23:59

阿女乙

卡米尼罗斯女足VS波多纽沃女足

23:59

意甲

那不勒斯VS都灵

00:10

阿曼联

阿曼FCVS巴赫拉

00:15

保超

索非亚中央陆军VS普罗夫迪夫博特夫

00:15

西乙

皇家社会B队VS奥维多

00:15

西乙

布爾戈斯VS卢高

00:15

意室内足

安尼耶内室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

00:30

白俄超

沙克迪奥VSFC鱼雷

00:30

乌克超

亚历山德里亚VS禾斯克拉

00:30

比甲

沙勒罗瓦VS亨克

00:30

安道超

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

00:30

西丙

埃登斯VS埃西多

00:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS意杜萨高

00:30

直布超

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

00:30

突尼甲

蒙纳斯堤VS沙拜

00:30

西丁

蓬特赫尼尔VS卡尔泰阿

00:30

萨尔甲

旺达瓦尔VS洛沃斯查丘瓦帕

00:30

西甲

比利亚雷亚尔VS奥萨苏纳

01:00

捷甲

帕尔杜比斯VS布拉格斯巴达

01:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS迈普

01:00

挪超

罗森博格VS瓦勒伦加

01:00

西丙

阿罗萨VS纳华尔卡内罗

01:00

墨西联

普马斯VS华雷斯

01:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

01:00

非冠杯

黎波里伊蒂哈德VS希望体育队

01:00

马尔乙

拉巴特阿积士VS彭布罗克

01:00

马尔乙

圣乔治VSFC梅利塔

01:00

马尔甲

圣鲁西亚VS莫斯塔FC

01:00

墨西女超

普埃布拉女足VS圣路易斯竞技女足

01:00

西丁

萨雷斯VS托马雷斯

01:00

西丁

UE桑特VS阿斯科

01:00

西青U19

达门U19VS巴利阿里U19

01:00

危地乙

阿马蒂特兰VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

萨纳拉特VS查坎帕

01:00

危地乙

马昆森VS希纳巴祖

01:00

危地乙

米特兰VS皮努特卡

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS普拉塔诺洛斯布兰卡

01:00

哥斯乙

加拉维托VS圣乔希哥斯达黎加

01:00

墨西丙

蒙大拿足球俱乐部VS拉科里沃扎

01:00

西丁

托雷佩罗希尔VS艾美利亚B队

01:00

危地女甲

蒙固特女足VS克雷马斯女足

01:00

美职业

纽约红牛VS纽约城

01:05

塞尔超

普莱特尔VS巴奇卡托波拉

01:10

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔赖扬

01:15

以超

比尔舒华夏普尔VS马卡比迪克瓦

01:15

摩洛超

拉巴特联盟VS哈撒那

01:20

巴林超

阿尔里法VS哈尔迪亚

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS奥林匹亚科斯

01:30

希腊超

AEK雅典VS阿特罗米托斯

01:30

罗甲

布加勒斯特快速VS克卢日

01:30

危地甲

马拉卡特高VS穆尼斯帕尔

01:30

西丁

苏达得穆尔西亚VS布仁瑟

01:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VSKF地拉那

02:00

比乙

莫伦贝克VS韦斯特鲁

02:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS洛斯安第斯

02:00

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS维拉圣卡罗斯

02:00

足球

北卡罗莱纳女足VSFC天蓝女足

02:00

加拿职

FCVS埃德蒙顿

02:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS阿库阿帕

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VSCA阿特拿斯

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VS阿雷纳斯胜利队

02:00

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央队VS拉费雷尔

02:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆VS梅洛小阿根廷

02:00

巴青联

阿帕福RS青年隊VS马劳FCU20

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:00

巴丁

费罗维亚里亚VS尤尼克林

02:00

巴地区

阿瓦伊VS卡坎多AC

02:00

阿女甲

拉努斯女足VSEl波韦尼尔女足

02:00

巴地区

卡拉瓦乔FCVS波图SC

02:00

巴高乙

吐匹RSVS哥利亚RS

02:00

巴高乙

法罗菲亚VS伊格雷金哈

02:00

巴高乙

特雷斯帕苏斯RSVS高士路RS

02:00

巴高乙

GE巴加VS拉杰丹斯

02:00

巴高乙

弗雷德里昆斯VS维拉诺波利斯

02:00

巴高乙

艾维尼达VS圣保罗RS

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS尤潘基

02:00

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS利涅尔斯

02:00

巴高乙

古兰尼RSVS瓜拉尼贝奇

02:00

巴高乙

圣加比瑞尔RSVS英特圣玛丽亚

02:00

巴高女联

EC青年女足VS精英CD女足

02:00

巴地区

里奥布兰克VNVS维勒乌汉斯

02:00

巴青联

韦拉克鲁斯体育U20VS诺蒂卡青年队

02:00

巴希甲

索科罗VS里亚潮

02:00

危地女甲

罗萨尔女足VS康塞普西翁女足

02:00

巴克甲

拉斯VS塞拉诺

02:00

巴圣塔乙

普丹迪VS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴伯乙

美国PEVS派瑞加PE

02:00

巴伯乙

德迈奥VS易必斯

02:00

阿女地区

戈多伊克鲁兹B女足VS门多萨学生女足

02:00

巴地区

卡皮萨巴体育俱乐部VS圣埃斯皮里图

02:00

巴地区

布兰卡佩德拉VS蜡染

02:00

巴地区

雅拉瓜SCVS伊姆比图巴

02:00

巴青锦

那托ABC青年队VS彭美拉斯SPU20

02:00

巴青联

那托ABC青年队VS帕尔梅拉斯RN青年队

02:00

巴高杯

圣安热卢VS精英CD

02:00

巴丁

巴拉多斯科奎罗VS科里蒂巴SE

02:00

巴丁

思茅天獨立VS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:00

巴地区

巴甘蒂诺女足VS索琼斯坎波斯女足

02:00

巴克甲

帕杜阿努VS西勒斯RJ

02:00

巴克甲

凯马杜斯RJVS卡西米罗

02:00

巴克甲

布拉希尔老虎VS坎波斯RJ

02:15

斯亚甲

奥林比查VS塔博塞扎纳

02:15

秘鲁甲

安联大学VS西恩夏诺

02:30

意乙

希塔德拉VS史帕尔

02:30

乌拉甲

马尔多纳多VS佩纳罗尔

02:30

萨尔U20

圣萨尔瓦多后备队VS普拉腾斯U20

02:30

智利丁

皮尔马休VS洛塔斯维格

02:30

玻利乙

富尔特VS基冯

02:30

乌拉女联

蒙得维多赛女足VS丹奴比奥女足

02:30

巴地区

佩德雷拉VS方迪诺瓦PA

02:30

乌拉乙

米斯奥尼斯队VS塔古雷姆泊

02:45

意甲

尤文图斯VS罗马

02:45

法甲

马赛VS洛里昂

02:45

阿甲

图库曼竞技VS阿根廷青年人

02:45

阿甲

科隆竞技VS塔勒瑞斯

03:00

比甲

根特VS欧本

03:00

阿乙

查卡里塔青年VS基尔梅斯

03:00

阿乙

新芝加哥VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS联合队

03:00

阿乙

门多萨独立VS全男孩竞技

03:00

西乙

邦弗拉甸拿VS富恩拉布雷达

03:00

哥伦甲

柏斯度VS奎迪奥

03:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS派瑞加RS

03:00

葡杯

里奥阿维VS博阿维斯塔

03:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS特克尼克

03:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS米涅罗竞技青年队

03:00

阿TA

波鲁恰门图VS瓜勒瓜伊楚

03:00

阿TA

奥林匹奥VS佩纳罗竞技

03:00

多米联

马德里尔VS哈拉瓦科阿俱乐部

03:00

玻利乙

苏克大学VS贝尔梅霍

03:00

阿根地区

利伯泰迪AGRVS佩纳罗尔德拉斐拉

03:00

洪都A联

罗阿坦阿森纳VS荷兰足球俱乐部

03:00

巴地区

安拿波利拿VS戈亚图巴

03:00

巴地区

莫林荷斯VS英哈马斯

03:00

西甲

巴塞罗那VS瓦伦西亚

03:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴西国际

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS弗鲁米嫩塞

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS特里斯顿

03:30

阿TA

山斯尼纳VS维拉米切

03:30

美独联

密歇根星VS查塔努加

03:30

玻利乙

库佩拉蒂瓦VS拉科里沃·沙隆

03:45

阿TA

德沙帕拉多斯VS博利瓦尔

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS珀帕妍

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS森卡洛斯

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS桑托斯DG

04:00

智利乙

圣马洛科斯VS蒙特港

04:00

加拿职

骑兵队VSHFX流浪者

04:00

阿TA

CA祖文图德尤尼达VS皮科将军镇

04:00

玻利乙

加西亚阿格雷达VS莫乔科亚

04:00

加拿超

FC沃尔库塔VS塞尔维亚白鹰

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS英提加斯

04:30

阿TA

北索尔塔中央VS康赛普森吉姆纳西亚

04:30

萨尔甲

CD德拉贡VS科林托FC

04:30

巴地区

ABC纳泰VS塞卡西亚斯

04:45

乌拉甲

切里托VS芬斯

04:45

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒂华纳女足

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS乔科罗FC

05:00

哥伦甲

阿利安萨VS布卡拉曼格

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS泽伦顿

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS夏拉祖

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VSCD维多利亚

05:00

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

05:00

巴拉甲

索尔美洲队VS自由队

05:00

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS甘拿斯亚迪罗

05:00

危地女甲

科巴内拉斯女足VS马塔泽库因特拉女足

05:00

乌拉女联

蒙特维亚航海女足VS蒙特维多利物浦女足

05:00

墨西丙

CD奧特拉VS伊兹卡利飓风

05:00

墨西丙

拉佩达德VS东谷驱逐舰

05:00

危地丁

卡察VS萨雅切

05:00

阿甲

阿尔多斯维VS阿根廷独立

05:15

萨尔超

CD法斯VS亚古雷

05:15

萨尔超

FC阿里安沙VS萨卡特科卢卡

05:15

玻利甲

奥罗拉VS皇家托马亚波

05:15

巴西甲

塞阿拉VS巴甘蒂诺

05:15

巴西甲

格雷米奥VS尤文图德

05:15

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS米内罗竞技

05:30

厄瓜甲

库恩卡VS9奥杜巴雷

05:30

阿TA

查克佛伊維VS科多巴竞赛会

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD马拉松

06:00

美乙

俄克拉荷马能源VS伯明翰军团

06:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS新墨西哥联

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS托卢卡

06:00

库拉索联

斯海彭赫弗尔VSSV乌德巴

06:00

库拉索联

SV维斯塔VS国际威廉斯塔德

06:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS阿利亚

06:15

委内超

港发院VS卡拉波波

06:15

加拿超

斯卡伯勒VS多伦多竞技体育

07:00

足球

休斯顿达斯女足VS波特兰荆棘女足

07:05

哥伦甲

圣塔菲VS百万富翁

07:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS亚松森奥林匹亚

07:15

阿甲

河床VS圣洛伦索

07:30

玻利甲

布鲁明VS圣克鲁斯

07:30

美超

劳德代尔堡前锋VS北德克萨斯

07:30

巴西甲

弗拉门戈VS奎尔巴

07:30

巴西甲

累西腓体育VS桑托斯

08:00

美乙

洛杉矶银河B队VS埃尔帕索机车

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VSUNAN马纳瓜

08:00

厄瓜甲

德芬VS瓜亚基尔

08:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS阿特拉斯女足

08:30

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS西玛罗雷斯索诺拉

08:30

阿女地区

塔勒雷斯女足VSFADEP门多萨女足

09:10

哥伦甲

巴兰基亚青年VS贾奎斯科尔多巴

09:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS三宝珑

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马德里斯

10:00

美职业

温哥华白帽VS肯萨斯竞技

查看更多