足球直播

全部 拉脱超 泰超 泰甲 德女联 芬乙 英冠 乌克超 俄超 德U19 西女超 土丙 德地区 丹麦乙 瑞典女超 德丙 丹女超 俄甲 俄乙 丹麦超 匈乙 土乙 西丙 西丁 匈丙 西女乙 坦桑超 埃塞超 波兰丁 法女乙 挪女甲 爱尔中杯 芬女超 法甲 印尼超 比甲 德乙 安道超 瑞典丙 德堡州联 挪丙 伊朗甲 爱沙甲 阿美超 英U23 意乙 挪女超 白俄超 挪乙 罗甲 摩尔甲 哈萨超 瑞典乙 立陶甲 拉脱甲 奥丙 乌兹超 苏女超 丹麦甲 西乙 乌干超 德U17 西甲 丹麦丙 丹麦丁 德石州联 阿后备 德女乙 斯伐丙 阿尔巴甲 乌克乙 瑞士超 沙地青 捷丙 塞浦乙 白俄甲 乌克甲 奥甲 匈甲 荷甲 荷丙 黎巴嫩联 捷女甲 意丙1 阿塞超 香港乙 巴拉乙 意女杯 捷丁 意丁 芬U20 约旦甲 球会友谊 巴地区 阿曼联 挪甲 希腊超 匈女甲 克亚甲 塞尔甲 波兰超 波兰乙 英女北 比女甲 克亚乙 瑞士乙 比业余 布隆迪超 法U19 瑞典超 瑞典甲 土甲 黑山乙 土超 英女南 非冠杯 非联杯 葡杯 马尔乙 圣马甲 马尔甲 英女超 爱尔高联 克亚丙 德戊 德州联 希腊U19 赞比亚超 津巴杯 爱U19 斯亚丙 斯亚U19 爱女联 莫桑冠 南非女联 巴圣塔乙 阿女乙 阿女地区 巴克甲 巴青锦 瑞女联 乌拉女联 英超 意甲 乌拉甲 巴基超 丹麦U17 南非甲 捷乙 南非超 西青U19 德甲 波青联 英依超 捷甲 塞浦甲 比乙 保超 卢森甲 法罗甲 墨西U20 安哥甲 爱沙女甲 葡U19 直布超 突尼甲 阿女甲 西女甲 英依联甲 英南甲 法罗乙 巴圣女联 葡锦标 波女联 卢森乙 突尼乙 挪威U19 卡塔尔联 巴林超 阿尔巴超 沙地联 塞尔超 斯亚甲 黑山甲 斯伐超 挪超 西协甲 波斯甲 摩洛超 智利丙 厄后备 摩洛乙 芬甲 布法联 以超 危地甲 秘鲁甲 意室内足 阿丙曼特 萨尔甲 阿乙 墨西联 哥斯甲 墨西女超 危地乙 哥斯乙 墨西丙 危地女甲 美职业 阿乙曼特 足球 加拿职 巴青联 阿丁曼特 巴丁 巴高乙 巴高女联 巴希甲 巴伯乙 巴高杯 萨尔U20 智利丁 玻利乙 阿甲 哥伦甲 巴丙 厄瓜甲 阿TA 多米联 阿根地区 洪都A联 巴西甲 美独联 哥伦乙 智利乙 加拿超 萨尔超 洪都甲 美乙 巴拉甲 危地丁 玻利甲 库拉索联 巴马甲 委内超 美超 尼拉甲 墨西乙 女亚杯预 中协杯 印度乙 印尼甲 捷U19 哈萨甲 丹后备 肯尼超 格鲁乙 阿美甲 英乙U23 罗乙 意青联 保乙 女非国杯 科威杯 沙地甲 巴林甲 国际友谊 以甲 卡塔乙 波兰甲 比U21 荷乙 爱超 法乙 英南超 巴西乙 女欧U19 欧联U19 阿塞甲 欧青U17 以乙 伊朗超 瑞青超

2021年10月17日 直播节目表

19:00

拉脱超

陶格夫匹尔斯VS诺亚

19:00

泰超

曼谷联合队VS春武里

19:00

泰超

特罗萨萨纳VS拉查布里府

19:00

泰甲

拉纳维VS乌隆他尼

19:00

德女联

贺芬咸女足VS沃尔夫斯堡女足

19:00

德女联

SC桑德女足VS图尔宾女足

19:00

芬乙

雅各布斯塔德VSGBK科科拉

19:00

英冠

斯旺西VS卡迪夫城

19:00

乌克超

米尼VS德斯纳切尼赫夫

19:00

俄超

乌拉尔VS莫斯科中央陆军

19:00

德U19

瓦尔多夫U19VS凯泽斯劳滕U19

19:00

西女超

格拉纳迪拉特内里费苏女足VS马德里竞技女足

19:00

土丙

叶内奥都斯VS拜拉姆贝沙

19:00

土丙

耶尼亚廷达VS厄德尔

19:00

土丙

卡尔桑巴士邦VS凯斯特尔

19:00

土丙

达里卡VS库萨达西斯

19:00

土丙

杜茲塞VS哈斯特帕

19:00

土丙

俄辛士邦VS埃拉泽比勒迪亚士邦

19:00

土丙

叶斯尔约特VS克兹查布鲁士邦

19:00

土丙

赛义德士邦VS阿卡沙雷士邦

19:00

德地区

汉诺威业余队VS左登

19:00

丹麦乙

AB格莱萨克瑟VS米德法特

19:00

丹麦乙

纳斯特维德VSB93哥本哈根

19:00

土丙

格里1970VS塔普兹克

19:00

土丙

代林杰士邦VS奥特士邦

19:00

土丙

坎卡亚VS艾迪瑞利士邦

19:00

土丙

厄洛克士邦VS奥费士邦

19:00

土丙

艾塞尔艾得曼尤尔杜VS马兰迪BB

19:00

土丙

土库克鲁兹卡雷VS卡拉比克体育

19:00

土丙

莫达芬VS卡拉科普鲁

19:00

瑞典女超

AIK史塔克隆女足VS赫根女足

19:00

德地区

柏林安卡拉体育VS利希滕贝格47

19:00

德地区

艾伦堡VS哈尔伯施塔特

19:00

德地区

塔比柏林VSBSG化学莱比锡

19:00

德丙

特库古库阿塔斯普VS韦恩

19:00

丹女超

靴尔科治女足VS科尔丁女足

19:00

法甲

特鲁瓦VS尼斯

19:00

俄甲

韦莱斯VS莫斯科鱼雷

19:00

俄乙

斯塔维迪纳摩VS新罗西斯克黑海人

19:00

俄乙

阿姆卡尔VS诺斯塔

19:00

俄乙

奥伦堡B队VSFK泽尼特伊热夫斯克

19:00

丹麦超

洛斯查兰特VS米迪兰特

19:00

匈乙

布达尔斯VS辛特罗尼克

19:00

匈乙

凯奇凯梅特VS尼尔吉哈萨

19:00

匈乙

西奥福克VS贝斯萨巴

19:00

匈乙

索罗克萨VS夏拿达斯

19:00

土乙

基森海尔VS塔鲁苏斯

19:00

土乙

纳基里VS俄辛康士邦

19:00

土乙

乌塔斯乌沙克士邦VS伊斯帕塔士邦

19:00

西丙

门萨杰罗VS科尔多瓦

19:00

西丙

UD圣费尔南多VS卡些连奴

19:00

西丙

塔玛拉赛特VS维拉洛尼斯

19:00

土丙

帕加马VS埃尔巴士邦

19:00

土丙

卡塔卡士邦VS亨代克SK

19:00

土丙

阿特华VS布尔萨耶尔德勒姆士邦

19:00

土丙

卡赫塔士邦VS新森海斯堡

19:00

土丙

卡雷曼VS库塔艾士邦

19:00

土丙

凯尔基特VS贝特曼

19:00

土丙

马马克FKVS法特萨

19:00

土丙

奥曼尼纽VS乌特科伊

19:00

土丙

桑卡塔普士邦VS伊拉兹斯堡

19:00

土乙

巴伊布特VS科鲁姆

19:00

土乙

埃尔盖内VS伊尼高尔士邦

19:00

土乙

卡拉曼马士邦VS贝拉迪亚士邦

19:00

土乙

锡瓦斯贝莱迪耶VS波德鲁姆士邦

19:00

土乙

杜古雷士邦VS奥斯曼里士邦

19:00

西丁

松维尔VS伊维萨国际

19:00

西丁

特内里费B队VS兰沙路迪

19:00

匈丙

莫哈奇VSVAC杜纳肯亚

19:00

匈丙

布达佩斯瓦苏塔斯VS科马罗姆VSE

19:00

西女乙

拉科鲁尼亚女足VS塞奇艾丝珀足女足

19:00

坦桑超

姆比亚宽扎VS多多玛吉吉FC

19:00

埃塞超

阿瓦萨凯内马VS金马阿坝

19:00

波兰丁

科瓦勒VS格里夫斯普斯克青年队

19:00

法女乙

马赛女足VS阿尔比女足

19:00

挪女甲

FK阿玛佐女足VS法特女足

19:00

爱尔中杯

布鲁贝尔联VS剑凯尔特人

19:00

西丁

帕索竞技俱乐部VS拉夸德拉

19:00

芬女超

NJS女足VSHPS 女足

19:00

匈丙

科伦SCVS加尔多尼SC

19:15

印尼超

佩西加雅加达VS马兰

19:30

泰超

清莱联VS蒙通联

19:30

泰甲

那可恩普拉托姆VS萨穆帕肯

19:30

比甲

圣图尔登VS安德莱赫特

19:30

德乙

达姆斯塔特VS云达不莱梅

19:30

德乙

德累斯顿VS纽伦堡

19:30

德乙

罗斯托克VS桑德豪森

19:30

安道超

伊斯卡尔德斯VS英奥达尼

19:30

瑞典丙

斯德哥尔摩国际VS斯基积堡

19:30

德堡州联

纽斯特利兹VS马哈多夫

19:30

挪丙

祖克伦VS諾德斯特蘭德

19:45

伊朗甲

巴德兰德黑兰VS克尔曼

20:00

爱沙甲

佛洛拉VS科罗拉

20:00

阿美超

阿拉特阿美尼亚VS艾拉华特

20:00

英U23

米德尔斯堡U23VS西布朗维奇U23

20:00

泰超

武里南VS那空拉查斯马

20:00

泰甲

清迈VS南奔战士

20:00

泰甲

查英特VS拉廊FC

20:00

德丙

维多利科隆VS维尔茨堡踢球者

20:00

德地区

亚伦VS埃弗斯堡

20:00

德地区

巴林根VS奥芬巴查

20:00

德地区

格罗巴斯帕奇VS斯图加特业余队

20:00

芬乙

FC爱尔维斯VS洪卡学院

20:00

意乙

克雷莫纳VS贝内文托

20:00

挪女超

阿华德斯纳斯女足VS桑德维肯斯女足

20:00

白俄超

鲁赫布雷斯特VS明斯克迪纳摩

20:00

挪乙

阿尔塔VS贺特

20:00

罗甲

阿格斯VS法鲁尔

20:00

摩尔甲

奥特戴拿模VS米沙米

20:00

德U19

菲尔特U19VS海登海默U19

20:00

哈萨超

阿斯坦纳VS卡萨尔

20:00

德地区

阿尔托那VS基尔B队

20:00

瑞典乙

哈马比TFFVS派提亚

20:00

拉脱超

诺亚VS利耶帕亚

20:00

立陶甲

班加VS巴提加

20:00

拉脱甲

超级星VS萨尔杜斯里文

20:00

瑞典丙

哈斯里豪尔蒙VSBK奧林匹克

20:00

瑞典丙

诺沙比VS卡尔期克朗

20:00

瑞典女超

皮特奧女足VS洛森格德女足

20:00

奥丙

SC瑞斯VS阿德米拉杜尔比恩

20:00

乌兹超

塔什干火车头VS安迪江

20:00

乌兹超

曼干纳弗巴霍VS本尤德科

20:00

苏女超

些路迪女足VS斯巴顿斯女足

20:00

苏女超

帕尔蒂克女足VS咸美顿女足

20:00

苏女超

希伯尼安女足VS阿伯丁女足

20:00

俄甲

利比克VS巴蒂卡

20:00

俄甲

莫斯科斯巴达B队VS伏尔加格勒

20:00

俄甲

阿斯特拉罕沃尔加VS沃罗涅日火炬

20:00

俄乙

马哈奇卡拉VS马舒克KMV

20:00

俄乙

库班帕夫洛夫斯卡亚VS恰卡

20:00

丹麦超

欧登塞VS兰德斯

20:00

丹麦甲

利恩比VS霍布罗

20:00

西乙

伊维萨VS米兰迪斯

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

西甲

巴列卡诺VS艾尔切

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

德堡州联

格雷夫斯瓦德VSRSV埃因特

20:00

德堡州联

柏林赫塔06VS维多利亚塞洛

20:00

德堡州联

FC施滕达尔乐VS柏林90

20:00

乌干超

乌干达警察俱乐部VS毒蛇

20:00

乌干超

瓦基奥巨人VS坎帕拉市

20:00

乌干超

维拉竞技VS布尔比德科

20:00

德U17

法兰克福U17VS纽伦堡U17

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

伊朗甲

马奇尼沙治VS沙比華

20:00

伊朗甲

塔拉依萨纳萨维VS维斯塔涡轮机FC

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

丹麦丙

小男孩FDVS利森格

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

皇马VS毕尔巴鄂竞技

20:00

西甲

格拉那达VS马德里竞技

20:00

丹麦丁

林克宾VS瓦谭斯波

20:00

挪丙

梅尔胡斯VS廷塞特

20:00

德堡州联

SV血红素原VS联合不莱梅

20:00

德堡州联

SV梅泽堡1899VS格里馬

20:00

德堡州联

诺德豪森VS马德罗达

20:00

德石州联

艾谢德VS明斯特联盟

20:00

德石州联

托德斯费尔德VS卢比克B队

20:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VS博德霍尔姆

20:00

德堡州联

慕尼黑1860青年队VS克臣安萨丘林

20:00

阿后备

图库曼体育会后备队VS阿根廷青年人

20:00

德女乙

安德尔納女足VSMSV杜伊斯堡女足

20:00

斯伐丙

科沃科瓦VS利普托夫堡

20:00

阿尔巴甲

贝萨VS卢斯嘉

20:00

斯伐丙

卡斯科夫辛VS莫拉斯B队

20:00

斯伐丙

拉基托维斯VS索博塔

20:00

斯伐丙

斯比斯克泊迪VS扑雷索夫

20:00

乌克乙

佩雷莫加尼普尔VS维克托里亚

20:00

乌克乙

利维贝雷VS哈利奇

20:00

乌克乙

雅鲁德马里乌波尔VS皇家帕哈姆

20:00

德石州联

弗伦斯堡08业余队VS博德霍尔姆

20:15

瑞士超

洛桑VS草蜢

20:20

沙地青

艾沙比青年队VS吉达艾阿里青年队

20:30

捷丙

索史尔扎普VS亚布洛内茨B队

20:30

塞浦乙

阿斯尔VS亚吉纳帕

20:30

白俄甲

萨克杜亚B队VS利达

20:30

乌克甲

阿里安莱波娃多利纳VS乌什哥罗德

20:30

奥甲

LASK林茨VS沃尔夫斯伯格

20:30

奥甲

华顿斯VS哈特堡格

20:30

匈甲

华达塞VS乌比斯迪

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达VS格罗宁根

20:30

荷甲

尼美根VS维迪斯

20:30

荷丙

恩达拉特VS特莱弗斯

20:30

黎巴嫩联

阿科哈黎VS安萨尔

20:30

黎巴嫩联

EL-布尔杰VS沙巴柏沙希

20:30

塞浦乙

艾隆纳斯VS艾华迪堡

20:30

捷女甲

柏辛域陀尼亚女足VS火车头般奴HH女足

20:30

奥丙

艾特米拿青年队VS雷欧贝多夫

20:30

意丙1

柏迪亚VS苏迪路

20:30

意丙1

特里埃斯蒂纳VSUS佛罗伦萨

20:30

意丙1

坎伯巴索VS巴里

20:30

意丙1

卡坦萨罗VS塔雷托

20:30

意丙1

安德里亚VS阿维利诺

20:30

意丙1

福贾VS摩诺波利

20:30

意丙1

史泰比亚VSAZ皮切尔诺

20:30

意丙1

诺瓦蒙特罗西VS佩格尼斯

20:30

意丙1

波坦察VS梅西纳

20:30

意丙1

AP图斯VS巴勒莫

20:30

意丙1

维波纳桑VS拉蒂那

20:30

意丙1

弗兰卡维拉VS卡塔尼亚

20:30

阿塞超

萨姆加耶特VS内弗特奇

20:30

香港乙

聖約瑟VS东升

20:30

巴拉乙

卡比亚塔VS雷西斯滕SC

20:30

巴拉乙

瓜拉尼特立尼达VS阿特拉FC

20:30

巴拉乙

桑坦尼体育会VS塔库里

20:30

巴拉乙

鲁毕奥VS艾美利亚诺体育

20:30

巴拉乙

伊特洛体育会VS费布雷诺

20:30

意女杯

瓦尔波利塞拉女足VS拿玻里女足

20:30

捷丁

本纳特凯VSSK上米托

20:30

捷丁

拉贝河畔王宫VSSK普月

20:30

捷丁

FK坡付明VS新伊钦

20:30

捷丁

泽尼特卡斯拉夫VS图特诺维

20:30

捷丁

科兹洛维采VS史拉维辛

20:30

捷丁

弗伦什塔特VS弗里德兰特拉

20:30

捷丁

波兰卡奥多鲁VS卡尔维纳B队

20:30

捷丁

波納斯拉沃VSNAD纳丁

20:30

挪丙

梅尔博VS斯吉德B队

20:30

意丁

碳尼亚VS久加连奴

20:30

芬U20

古比斯U20VS英特土尔库U20

20:30

挪女甲

阿萨纳女足VS侯尼霍斯女足

20:30

约旦甲

安曼足球俱乐部VS卡尔梅尔JD

20:30

球会友谊

塞萨洛尼基B队VS维瑞亚

20:30

巴地区

帕拉恩斯VS维纳斯AC

20:55

阿曼联

玛斯卡特VS迪赫弗

21:00

挪甲

奥勒松VS松达尔

21:00

希腊超

帕纳多里高斯VSOFI克里特

21:00

希腊超

塞萨洛尼基VS维洛斯NFC

21:00

挪女超

阿纳巴庄那女足VS瓦勒伦加女足

21:00

匈女甲

普斯卡斯学院女足VS陶克索尼女足

21:00

英超

埃弗顿VS西汉姆联

21:00

拉脱超

里加FCVS美塔里加

21:00

挪乙

乐范格尔VS费莱克罗力

21:00

克亚甲

比路朴VS奥斯杰克

21:00

塞尔甲

帕兰卡VS米特罗维察

21:00

塞尔甲

兹拉蒂博尔VS格拉菲卡贝尔格莱德

21:00

塞尔甲

卡贝尔诺维萨德VS洛茲尼察

21:00

波兰超

克拉科维亚VS瓦塔波兹南

21:00

波兰乙

弗罗茨瓦夫足球俱乐部IIVS拉杜尼亚河

21:00

意甲

恩波利VS亚特兰大

21:00

意甲

热那亚VS森索罗

21:00

意甲

乌迪内斯VS博洛尼亚

21:00

法甲

梅斯VS雷恩

21:00

法甲

布雷斯特VS兰斯

21:00

法甲

斯特拉斯堡VS圣埃蒂安

21:00

法甲

波尔多VS南特

21:00

德地区

HSC汉诺威VS雷登

21:00

德地区

希尔德斯海姆VS吕内堡

21:00

黎巴嫩联

阿尔内泽莫VS艾波

21:00

瑞典丙

克里斯堤斯塔VS哈萨赫姆斯

21:00

瑞典女超

埃斯基尔图纳女足VS奥雷布洛女足

21:00

英女北

侯城LFC女足VS西布朗维奇女足

21:00

英女北

米德尔斯堡女足VS斯托克城女足

21:00

比女甲

奥哈瓦里B队女足VS泰尼恩女足

21:00

奥丙

奥地利卢斯特瑙B队VS罗滕贝格

21:00

克亚乙

比耶洛波布尔多VS杜国坡吉

21:00

克亚乙

泽米阿弗希VS鲁达士

21:00

克亚乙

萨格勒布迪纳摩IIVS雷迪塞瓦特

21:00

瑞士乙

兰根萨尔VS德勒蒙特

21:00

比业余

鲁普尔布姆VS曼德尔联合

21:00

比业余

皇家克诺克VS特汉斯

21:00

比业余

SE温克尔VS法兰波垒斯

21:00

瑞士乙

贝林佐纳VS查姆

21:00

瑞士乙

尼奈斯VSFC黑星

21:00

瑞士乙

伯尔尼年轻人U21VSYF尤文图斯

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS穆桑加蒂

21:00

布隆迪超

迪拉米兹VS艾格诺尔马卡巴

21:00

法U19

勒哈费尔U19VS菲格内斯U19

21:00

法U19

卡昂U19VS里尔U19

21:00

法U19

查贝利U19VS圣派维U19

21:00

法U19

杜兰斯U19VS埃夫厄U19

21:00

法U19

华伦西恩斯U19VS蒙费梅伊U19

21:00

法U19

索绍U19VS欧塞尔U19

21:00

法U19

迪安U19VS克莱蒙特U19

21:00

法U19

特鲁瓦U19VS梅斯U19

21:00

法U19

蓬塔利耶U19VS史特拉斯堡U19

21:00

法U19

里昂U19VS普瑞兰斯U19

21:00

法U19

南锡U19VSASPTT迪安U19

21:00

法U19

巴黎FCU19VS托尔西U19

21:00

法U19

吉英坎U19VS康卡纽U19

21:00

法U19

利文斯U19VS艾夫兰治斯 U19

21:00

法U19

比斯特U19VS拉华尔U19

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS沙特鲁U19

21:00

法U19

韦图U19VS昂热U19

21:00

法U19

伊斯特U19VS马赛U19

21:00

法U19

皮耶夫迪洛塔U19VS图隆U19

21:00

法U19

科隆米尔斯U19VS蒙彼利埃U19

21:00

法U19

阿雅克肖U19VS尼姆U19

21:00

俄甲

伊凡诺沃VS阿克伦托格里蒂

21:00

俄乙

福瑞迪VS纳尔奇克斯巴达

21:00

俄乙

洛特伏尔加格勒B队VS军团迪纳摩

21:00

俄乙

SKA罗斯杜夫VS叶森图基FC

21:00

瑞典超

哈马比VS索尔纳

21:00

瑞典超

米亚尔比VS卡尔马

21:00

瑞典甲

诺尔比VS布拉格

21:00

丹麦甲

霍森斯VS文德斯尔

21:00

土甲

文尼沙BBVS艾丹亚斯普

21:00

土甲

埃祖姆BBVS阿特诺度

21:00

黑山乙

蒂瓦特阿森纳VS博凯列

21:00

黑山乙

贝雷尼VS格瑞巴吉

21:00

黑山乙

切蒂涅VS马拉多特DG

21:00

黑山乙

KOM朴高利卡VS耶汀斯特沃BP

21:00

黑山乙

迪托格特VS伊高洛

21:00

土超

加拉塔萨雷VS干亚斯堡

21:00

土超

阿尔塔伊VS卡拉古拉克

21:00

英女南

奇切斯特城女足VS卡迪夫城女足

21:00

非冠杯

朱瓦能银河VS辛巴体育

21:00

非联杯

基加利VS莫特马佩姆比

21:00

非联杯

安多哈拉诺福齐VS英特克拉比

21:00

德堡州联

奥本VSFSV 08加工厂

21:00

布隆迪超

奥运之星VS鳄鱼FC

21:00

葡杯

塞图巴尔VS维薛拿

21:00

马尔乙

姆贾尔联VS马沙

21:00

马尔乙

费古拉VS卢卡圣安德鲁

21:00

圣马甲

拉科奥里塔VS特费奥里

21:00

圣马甲

梅拿达VS菲奥兰提诺

21:00

圣马甲

泰拜尼VS蔡伦戈

21:00

意女杯

格拉纳塔薛达迪拿女足VSAGSM维罗纳女足

21:00

意女杯

多域斯女足VS拉维纳女足

21:00

意女杯

塞斯托女足VS圣玛利诺学院女足

21:00

意女杯

罗马FC女足VS巴里女足

21:00

意女杯

布雷西亚女足VS拉素女足

21:00

意女杯

切塞纳女足VS科莫女足

21:00

布隆迪超

弗拉姆博VS奥运竞技

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS维塔罗

21:00

布隆迪超

鲁金杰FCVS优等生

21:00

马尔甲

施利马VS希伯尼安斯

21:00

英女超

雷威斯女足VS查尔顿竞技女足

21:00

阿后备

罗沙里奥中央后备队VS帕特罗纳图后备队

21:00

波兰丁

桑东梅兹VS托马索维亚

21:00

波兰丁

LKS拉戈VS克拉科维亚B队

21:00

爱尔高联

约翰博斯科VS图拉摩尔镇

21:00

挪丙

福沃VS广士云格B队

21:00

挪丙

托登VS格鲁德B队

21:00

挪丙

杜恩VS艾科拉

21:00

挪丙

特罗姆瑟B队VS博多格林特B队

21:00

挪丙

摩丘内尔VS乌拉恩

21:00

克亚丙

斯洛加姆拉文森VSNK奥普曾

21:00

德戊

DJK鲍思高班贝格VSASV纽马克特

21:00

德堡州联

博格菲尔德VSBTS諾伊施塔特

21:00

德堡州联

科米特阿斯滕VSSV不莱梅

21:00

德堡州联

贡森海姆VS瓦德葛斯黑姆

21:00

德堡州联

希斯菲尔德VS费尔伯特

21:00

德堡州联

巴姆堡格VS拉廷恩

21:00

德堡州联

柏基斯兹VSSV布赖尼希

21:00

德堡州联

胡尔特VS道依茨

21:00

德堡州联

阿诺德斯维勒VS森博格SV

21:00

德堡州联

亨内夫VS杜伦

21:00

德堡州联

TVD维尔博特VS斯特克莱德

21:00

德堡州联

TSV梅尔布施VS雅加达通尼斯

21:00

德堡州联

TSV维多利亚克拉霍尔茨VS华登舒特

21:00

德堡州联

SG芬纳图普巴门诺尔VS斯罗可候沃

21:00

德堡州联

ASC09多特蒙德VS哈梅尔

21:00

德堡州联

RSV迈讷茨哈根VS哈尔滕

21:00

德堡州联

柏德博恩B队VS恩达布鲁克

21:00

德堡州联

霍尔茨维克德VS希根

21:00

德堡州联

TSV沙塞尔VSVFL亨利布鲁

21:00

德堡州联

托尔内联合VS瑞格本根

21:00

德堡州联

柯南伯格VSFSV杜伊斯堡

21:00

德堡州联

卢波马提尼VS埃格斯托夫

21:00

德堡州联

哥廷根VSMTV沃尔芬比特尔

21:00

德堡州联

爱伦多夫VSSpVg韦塞林

21:00

德堡州联

门兴法顿赫斯VSFC佩施1956

21:00

德堡州联

TUS贝尔森布吕克VS托斯布劳韦斯洛恩

21:00

德堡州联

克雷夫VSTURU杜斯多夫

21:00

德堡州联

威斯法利亚利耶尼恩VS弗雷登1921

21:00

德堡州联

马林博恩FCVS恩卓治特

21:00

德石州联

国际基尔VS埃肯弗尔德

21:00

德州联

SV蔡尔沙伊姆VS洛特维哈达马尔

21:00

德州联

金斯海姆VS维贝尔

21:00

德州联

斯坦巴克VS斯塔德阿伦道夫

21:00

希腊U19

彭拿典奈高斯U19VS伊安尼高斯U19

21:00

意丁

RG提契诺酒店VS佛萨诺钙化

21:00

意丁

US布伦诺VSAC克丽玛1908

21:00

意丁

ASD圣卢卡VS杰尔比

21:00

意丁

卡纳拉VS奇维塔卡斯提亚

21:00

意丁

诺瓦佛罗里达队VS卡西诺

21:00

意丁

阿斯德卡尔迪罗VS圣马提诺斯佩姆

21:00

意丁

雷散特斯VS皮内托

21:00

意丁

角斗士VS福米亚

21:00

意丁

葡吉波斯VSASD特斯塔纳体育

21:00

意丁

斯皮尼亚FCVS卢帕伦斯

21:00

意丁

特拉斯提弗列VS蒙特卡罗

21:00

意丁

US弗格尔VS西斯特拉诺

21:00

意丁

斯堪VS洛纳诺巴迪斯

21:00

意丁

特里铁姆VS卡皮

21:00

意丁

SC卡尼伊VS卡萨莱

21:00

意丁

圣多纳托VS加沃拉诺

21:00

意丁

雷恩德VS茨坍欧尔

21:00

意丁

利高列那VS诺瓦拉

21:00

意丁

纳尔多VS卡塞塔纳

21:00

意丁

梅斯特雷VS莱维克温泉

21:00

意丁

ASD利禾奴VS里尔帝

21:00

意丁

VN朱萨诺VS贝拉瓜斯

21:00

意丁

法萨诺市VS弗兰卡维拉FC

21:00

意丁

卡萨拉诺VS维图斯马蒂诺

21:00

意丁

桑吉奥瓦尼斯VS卡西娜瓦尔德拉

21:00

意丁

卡拉瓦喬VS瓦尔布伦巴纳

21:00

意丁

瓦雷斯VS基耶利

21:00

意丁

卡斯诺沃VS奥罗拉阿尔托卡塞塔诺

21:00

巴地区

扫荡VS菲盖伦斯欧EC

21:00

坦桑超

鲁伏射击VS科斯塔尔

21:00

赞比亚超

动力发电机VS卢萨卡巨擘

21:00

津巴杯

迪纳莫斯VS开普斯联

21:00

爱U19

布雷U19VS德罗赫达联队U19

21:00

法女乙

依雲音女足VS勒皮女足

21:00

法女乙

圣马洛女足VS云德内姆女足

21:00

斯亚丙

布里涅格罗苏普列VSNK萨瓦克拉尼

21:00

斯亚丙

维帕瓦河VS拉斯瑟

21:00

斯亚丙

波萨维耶VS斯瑪捷普里傑沙

21:00

斯亚丙

斯马特奴VS搜索者

21:00

斯伐丙

伊万卡杜纳吉VS佩诺克

21:00

斯伐丙

杜纳斯卡VS贝诺拉科沃

21:00

斯伐丙

卡林克沃VSSFM森纳克

21:00

斯亚U19

NK布拉沃U19VS马里博尔U19

21:00

爱女联

FC条约联合女足VS舒尔本女足

21:00

莫桑冠

黑牛VS太阳海岸

21:00

南非女联

开普敦玫瑰女足VS处女座女足

21:00

法女乙

伦斯女足VS勒阿弗尔女足

21:00

巴圣塔乙

沃瑟汶VS马图尼斯SP

21:00

奥丙

施瓦兹VS禾顿斯B队

21:00

阿女乙

全男孩竞技女足VS梅洛女足

21:00

阿女地区

独立里瓦达维亚女足VS帕尔米拉女足

21:00

巴克甲

马格伦斯FCVS邦苏塞索

21:00

巴青锦

卡斯尔斯U20VS圣贡萨洛U20

21:00

瑞女联

塞尔维特女足VS草蜢女足

21:00

乌拉女联

芬历斯女足VS德芬索女足

21:00

法U19

梅里尼卡斯U19VS沙特鲁U19

21:15

乌拉甲

维拉艾斯潘诺拉VS漫游者

21:15

阿曼联

伊蒂哈德塞拉萊VS艾尔斯塔卡

21:15

德堡州联

恩内珀塔尔VS斯瑟姆比克

21:15

德堡州联

韦斯特法利亚VS加特斯洛

21:15

巴基超

SSGCVS巴基斯坦陆军

21:15

丹麦U17

兰达斯U17VS邦比U17

21:30

印尼超

印尼军VS普萨马尼亚

21:30

德甲

勒沃库森VS拜仁慕尼黑

21:30

南非甲

皇家国王VS饿狮

21:30

俄超

苏维埃之翼VS诺夫哥罗德

21:30

俄超

希姆基VS格罗兹尼特里克

21:30

捷乙

塔波斯科VS利森

21:30

捷乙

渥恩斯多夫VS杜库拉

21:30

南非超

摩洛卡VS斯泰伦博斯

21:30

南非甲

比勒陀利亚卡利VS开普敦热刺队

21:30

南非甲

TS体育VS文达

21:30

南非甲

乌同FCVS贝联

21:30

瑞典乙

卡尔斯塔德VS达尔科德

21:30

土乙

沙卡亚斯普VS赫克莫古特拉仲

21:30

伊朗甲

艾斯迪格拿墨拉沙尼VS库内巴博勒

21:30

伊朗甲

沙辛布什尔VS斯兰泽游牧者

21:30

波兰丁

LKS洛迪兹IIVS维萨什丘琴

21:30

克亚丙

戈尔尼亚弗尔巴VS克罗达科沃

21:30

克亚丙

比斯特拉VS格拉菲卡

21:30

西青U19

埃瓦尔U19VS图德拉诺U19

21:30

德堡州联

SFL不莱梅港VSTuS施瓦赫豪森

21:30

德堡州联

KSV瓦坦体育不莱梅VS哈本

21:30

德堡州联

凯泽斯劳滕青年队VS哈西亚宾根

21:30

德堡州联

VFL维查尔VS幸运科隆B队

21:30

德堡州联

布劳弗里斯多夫VS维格帕芬多夫

21:30

德堡州联

SpVg弗雷兴20VS阿尔夫特

21:30

德堡州联

杜塞尔多夫西区VS蒙海姆

21:30

德堡州联

波卓尔特VS克萊

21:30

乌拉女联

彭拿路女足VS阿特纳斯女足

21:45

西丁

穆罕默德VS哥士坦斯亚

22:00

波青联

乔治罗尼亚青年队VSSMS洛兹青年队

22:00

德女联

法兰克福女足VS拜仁慕尼黑女足

22:00

德女联

科隆女足VS卡尔斯耶拿女足

22:00

白俄超

埃涅尔格提克BGUVS比斯特戴拿模

22:00

英依超

基士多尼亚VS柴斯罕特

22:00

乌克超

伊尼胡列斯VS鲁克维尼基

22:00

捷甲

奥洛莫茨VS卡尔维纳

22:00

捷甲

特普利斯VS皮尔森

22:00

捷甲

兹林VS赫拉德茨克拉洛韦

22:00

塞浦甲

奥莫尼亚VS阿波罗利马索尔

22:00

比甲

维吉克VS梅赫伦

22:00

比乙

洛默尔VS摩斯高伦

22:00

保超

查洛摩利VS索非亚斯拉维亚

22:00

西女超

毕尔巴鄂竞技女足VS比利亚雷亚尔女足

22:00

西女超

皇家社会女足VS利云特UD女足

22:00

安道超

圣塔祖利亚VS卡罗伊

22:00

瑞典乙

阿西里斯卡VS奧雷布洛西里安斯卡

22:00

俄甲

弗拉季高加索VS下卡姆斯克石油

22:00

俄甲

FK乌若扎VS卡马斯

22:00

俄甲

SKA哈巴罗夫斯克VS托木斯克

22:00

卢森甲

迪弗当日VS迪德朗日

22:00

卢森甲

艾特贝鲁克VS埃斯克年青人

22:00

卢森甲

埃施福拉VSFC宾菲加

22:00

卢森甲

史域夫VS尼达克

22:00

卢森甲

蒙多夫VS霍斯特尔特

22:00

卢森甲

施特拉森VS罗当治

22:00

卢森甲

披唐治VS竞赛联

22:00

卢森甲

維多利亚路斯博VS维特泽

22:00

法罗甲

高泰VS福格拉夫约杜尔

22:00

法罗甲

云拿域克VS维斯图尔

22:00

俄乙

乌里扬诺夫斯克伏尔加VS图伊马济斯巴达

22:00

墨西U20

瓜达拉哈拉U20VS托卢卡U20

22:00

墨西U20

普马斯U20VS华雷斯 U20

22:00

奥丙

布劳雷VS蘭克維爾

22:00

瑞典乙

IFK卢雷亚VS布洛马波卡纳

22:00

丹麦超

布隆德比VS维积利

22:00

西乙

莱加内斯VS瓦拉多利德

22:00

西丙

卡迪斯B队VS潘迪普利多

22:00

安哥甲

南隆达VS本格拉体育

22:00

非冠杯

马尼埃马联VS山丹斯

22:00

非冠杯

努瓦迪布VS塞堤夫

22:00

非联杯

巴耶尔萨联VS斯法克斯

22:00

爱沙女甲

苏勒亚尼联女足VS潭美卡女足

22:00

葡U19

雷克斯欧斯U19VS唐迪拿U19

22:00

葡杯

费伦斯VS葡萄牙国民

22:00

葡杯

艾古亚莫拉达尔VS费雷拉

22:00

葡杯

本菲卡卡斯特罗VS佩纳菲尔

22:00

葡杯

阿德卡斯特罗VS欧汉尼斯

22:00

葡杯

辛方伊VS法伦斯

22:00

葡杯

马夫拉VS科英布拉联盟

22:00

葡杯

孔代沙俱乐部VS吉维森特

22:00

葡杯

艾华卡VS安拿迪亚

22:00

葡杯

费尔格拉斯VS埃斯托里尔

22:00

葡杯

塞尔帕VS科维良

22:00

葡杯

利卡VS艾路卡

22:00

葡杯

莫伊滕斯VS布拉加

22:00

葡杯

杜连斯VS化夫

22:00

直布超

布鲁诺斯喜鹊VS欧罗巴角

22:00

突尼甲

US泰塔温VS比瑟汀

22:00

挪丙

诺霍斯B队VS斯托夫纳

22:00

挪丙

雷黑姆B队VS尼堤努

22:00

西丁

比斯卡斯VS班尼法

22:00

西丁

托雷莫利诺斯青年VS托雷德尔马

22:00

意丁

阿尔塔穆拉VS马里利亚尼斯

22:00

阿女甲

圣罗伦素女足VS小保加女足

22:00

西女甲

马德里CFFIII女足VS特雷斯坎托斯女足

22:00

英依联甲

联合联VS海布瑞智

22:00

英南甲

艾尔斯贝利VS威尔

22:00

法罗乙

拖锡云IIVSEB斯特莱马B队

22:00

巴圣女联

桑托斯女足VS圣保罗女足

22:00

芬U20

TPV谭柏利U20VS克图U20

22:00

葡锦标

方迪马里亚VS薩爾加達斯

22:00

波女联

比亚利斯托克女足VS戈兹诺女足

22:00

卢森乙

FC摩德卡格VS博维斯勒

22:00

突尼乙

门泽尔保泽法VS加贝申

22:00

突尼乙

苏拜亥VS莱德耶夫

22:00

阿女乙

卡米尼罗斯女足VS波多纽沃女足

22:15

意乙

帕尔马VS蒙扎

22:15

西甲

塞尔塔VS塞维利亚

22:15

挪威U19

维京U19VS利勒斯特罗姆U19

22:30

白俄甲

特兰斯迈VS沃尔纳平斯克

22:30

罗甲

UT亚拉德VS克拉约瓦大学

22:30

瑞士超

圣加仑VS塞尔维特

22:30

瑞士超

锡昂VS巴塞尔

22:30

卡塔尔联

阿尔科尔VS多哈艾阿里

22:30

卡塔尔联

阿尔萨德VS加拉法

22:30

西丙

巴尔亚VS努曼西亚

22:30

非冠杯

奥托贺VS波特洛体育会

22:30

西丁

宾比贝VS里贝尔

22:30

西丁

西尔波内罗VS潘普洛纳

22:30

西丁

托爾德西利亚斯VS皇家阿维拉

22:30

西丁

柏伦西亚VS艾兰迪纳

22:45

巴林超

阿尔哈拉VS麦纳麦

22:45

阿塞超

沙巴巴库VS卡拉巴克

22:45

荷甲

特温特VS威廉二世

22:45

阿尔巴超

地拉拿柏迪辛尼VS佩帕里米

22:45

挪丙

拉纳VS斯克捷沃

22:45

西丁

帕拉维亚诺VS莫斯科尼亚

22:45

西丁

科伦加VS兰格里奥B

22:50

沙地联

阿尔菲斯VS塔亚文

23:00

阿美超

BKMAVS诺拉万克SC

23:00

奥甲

格拉茨风暴VS里德

23:00

塞尔超

贝尔格莱德游击VS苏杜利察

23:00

匈甲

梅索科菲德VS德布勒森尼

23:00

斯亚甲

多明萨尔VS科佩尔

23:00

摩尔甲

森布鲁VS佩特罗古

23:00

黑山甲

达尼洛夫格勒VS鲁达

23:00

法甲

蒙彼利埃VS朗斯

23:00

苏女超

马瑟韦尔女足VS赫斯女足

23:00

挪甲

阿萨纳VS布莱尼

23:00

挪甲

桑德尼斯VS费德列斯达

23:00

挪甲

谢夫VS格鲁德

23:00

挪甲

斯托曼VSUII奇萨

23:00

挪甲

兰黑姆VSKFUM奥斯陆

23:00

挪甲

汉坎VS诺霍斯

23:00

斯伐超

泰拿华斯巴达VS布拉迪斯拉发

23:00

匈乙

阿贾克VS多瑙蒂萨

23:00

匈乙

卡斯瓦利VS塞格德2011

23:00

匈乙

迪欧斯捷尔VS多罗吉

23:00

匈乙

佩奇VS布达弗基MTE

23:00

匈乙

萨佐诺克VS吉奥里

23:00

瑞典丙

利丁奥VS安高平

23:00

瑞士乙

杜安U21VS泰尔桑特

23:00

挪超

斯托姆加斯特VS维京

23:00

挪超

布兰VS斯塔贝克

23:00

挪超

桑德菲杰VS奥德格伦兰

23:00

挪超

博多格林特VS萨普斯堡

23:00

挪超

海于格松VS莫达伦

23:00

西协甲

塞维利亚体育会VS阿尔巴切特

23:00

西丙

玛查莫洛VS格拉那达B队

23:00

西丙

普尔托兰诺VS拉奴西亚

23:00

西丙

托莱多VS英特城

23:00

土乙

山路法斯堡VS加斯塔摩奴士邦

23:00

西协甲

巴达祖斯VS桑坦德竞技

23:00

西协甲

塔拉维亚VS尤尼恩斯塔斯

23:00

西丙

甘普斯特拉VS马里诺卢安科

23:00

西丙

克瑞斯图竞技VS皇家阿维勒斯

23:00

西丙

叁蔓堤罗VS塞格维亚纳

23:00

西丙

衣扎拉VS皇家社会C队

23:00

西丙

纳塞拉VSCD卡恩

23:00

西丙

特罗佩松VS拉瑞都

23:00

西丙

莱里达VS特鲁埃尔

23:00

西丙

当贝尼托VS梅里达AD

23:00

安哥甲

宾菲加卢班戈VS普罗格雷苏

23:00

非冠杯

阿克拉赫斯VS卡萨布兰卡维达德

23:00

非冠杯

LPRC奧勒斯VS拉加竞技

23:00

非冠杯

流浪联VS艾希拉

23:00

波斯甲

萨拉热窝VS波素斯捷

23:00

波斯甲

伯拉治VS普里耶多尔

23:00

马尔甲

瓦莱塔VS塞壬

23:00

摩洛超

尤索非亚VS查巴

23:00

智利丙

劳塔罗布因VS独立科克

23:00

西丁

素勒VS皇家马洛卡B队

23:00

西丁

恩阙谷VS卢阿尔卡

23:00

西丁

UCAM穆西亚B队VS赛穆尔西亚

23:00

西丁

CSD阿尔苏阿VS维拉贝斯竞赛

23:00

西丁

卡斯佩VS卡阿特

23:00

西丁

奥林匹克西堤瓦VS运动胼胝

23:00

西丁

哈罗拉科鲁尼亚VS拉卡扎达

23:00

埃塞超

德尔斯VS沃莱塔迪查

23:00

厄后备

马卡拉后备队VS加图尼卡大学后备队

23:00

西协甲

圣费尔兰度VS安道尔CF

23:00

西丁

安洛德拉斯VS维维罗

23:00

西丁

阿诺亚竞技VS保查斯迅速

23:00

西丁

苏凡VS欧伦斯CF

23:00

西丁

索摩扎斯VS诺亚俱乐部

23:00

西丁

耶克拉诺VSUD洛杉矶加雷斯

23:00

西丁

艾斯马度华B队VSCD底奥斯

23:00

西丁

阿尔法罗VS阿甘西洛

23:00

西丁

奥恩沙VS卡拉赫拉B队

23:00

西丁

蒙松VSCF卢卡

23:00

西丁

波贾VS贝尔奇特

23:00

西丁

CD卡利涅纳VS卡拉莫查

23:00

西丁

埃皮拉FCVS罗贝勒斯

23:00

西丁

巴拉索特飓风VSCD托里霍斯

23:00

西丁

卡林德斯VS斯特维拉

23:00

西丁

诺加VS艾斯哥比度

23:00

西丁

塞莱阿VS多瑞那

23:00

西丁

泰斯特伊斯库多VSCD纳华

23:00

西丁

巴拉卡度VS雷奥亚

23:00

西丁

德乌斯托VS阿拉维斯B队

23:00

西丁

奥洛特VS圣克里斯多巴尔

23:00

安哥甲

卡布斯科普VS洛比托学院

23:10

苏女超

格拉斯哥城女足VS格拉斯哥流浪女足

23:15

沙地联

阿勒汉斯VS费萨里哈曼

23:15

球会友谊

AS加德国民VS艾森奈杰莱克

23:25

沙地联

德咸科VS伊蒂哈德

23:30

克亚甲

希本尼克VS斯普利特海杜克

23:30

德甲

奥格斯堡VS比勒菲尔德

23:30

英超

纽卡斯尔联VS热刺

23:30

波兰超

华沙莱吉亚VS莱克普斯纳

23:30

意丙1

费拉尔皮沙洛VS利哥纳诺萨卢斯

23:30

意丙1

吉安纳VS维德思维罗纳

23:30

意丙1

祖云达斯U23VS塞雷尼奧

23:30

意丙1

曼托瓦VS莱科

23:30

意丙1

帕多瓦VS特伦托

23:30

意丙1

帕格特斯VS阿尔比诺勒菲

23:30

意丙1

皮亚琴察VS普罗塞斯托

23:30

瑞典超

哥德堡VS奥雷布洛

23:30

摩洛乙

RAC卡萨布兰卡VS兹马姆拉

23:30

摩洛乙

SM拉巴特VS海米莎特

23:30

摩洛乙

沙勒VS查巴本吉尔

23:30

芬甲

克鲁比04VSMP米克力

23:30

乌拉甲

塞罗拉尔VS普罗格雷索俱乐部

23:30

西丁

奥瑞韦拉VSCD洛达

23:30

西丁

科尼尔CFVS维尔瓦

23:30

西丁

阿尔内多VS卡萨拉雷纳

23:30

布法联

萨利塔斯VS美爵提FC

23:30

布法联

US武装部队VSRC波波迪乌拉索

23:30

西丁

巴可VS波尔沃林

23:30

西丁

阿尔切纳VSUCAM卡塔捷拿

23:30

西丁

巴拉阿佐VS卡泰真拿B队

23:30

西丁

卡拉瓦卡VS罗卡竞技

23:30

西丁

塞尼卡尔VS维安纳斯

23:30

西丁

昆坦拿VS伊雷斯卡斯

23:30

西丁

维米诺VS吉纳斯提卡

23:30

西丁

费格雷斯VSCE曼雷萨

23:30

西丁

赫雷斯VS阿苏阿加

23:59

芬乙

SC古夫VS亚特兰提斯

23:59

俄超

克拉斯诺达尔VS乌法

23:59

塞浦甲

AEL利马索尔VS阿诺索西斯

23:59

以超

基尔史莫纳夏普尔VS哈迪拉

23:59

黑山甲

摩拿VS布度洛斯

23:59

意甲

那不勒斯VS都灵

23:59

丹麦超

桑德捷斯基VS哥本哈根

23:59

土甲

布尔萨体育VS波卢斯堡

23:59

西丙

亚古拉斯VS阿尔兹拉

23:59

西丙

赫库斯VS利云特UD

23:59

西丙

穆尔西亚VS普皮勒诺体育会

23:59

土乙

埃斯基谢希尔体育VS布卡士邦SK

23:59

土乙

布沙尼路费斯堡VS祖古尔达克

23:59

瑞典丙

贾法拉VS卡尔堡斯

23:59

土丙

费迪耶斯堡VS古姆森士邦

23:59

土丙

卡尔希雅VS切哈斯帕

23:59

西丙

施斯达奥VS阿度伊

23:59

西丙

CF安提哥拉VS圣洛克

23:59

土超

特拉布宗体育VS费内巴切

23:59

危地甲

科万英佩尔VS钮瓦康賽普森吉姆

23:59

土乙

阿菲永士邦VS阿蒂亚马尼体育

23:59

土乙

迪亚巴克尔体育VS尼日德

23:59

土乙

塞里克VS索马士邦

23:59

秘鲁甲

梅尔加VS圣马丁大学

23:59

葡杯

奥利维伦斯VS朴迪莫伦斯

23:59

挪丙

费德列斯达B队VSEIK通斯堡

23:59

西丁

阿瑟罗VS维拉利尔C队

23:59

西丁

CD维多利亚(SPA)VS波图哥尼迪

23:59

西丁

圣特安德雷VSEE几内亚

23:59

西丁

比拉萨尔德马尔VS格拉马

23:59

西丁

CD唐阿尔瓦罗VS勒伦塞

23:59

西丁

埃德莫拉塔拉茲VS拉斯洛查斯

23:59

西丁

韦托塔哈尔VS莫特里尔

23:59

西丁

特雷唐吉莫诺VSCD休伊特

23:59

斯伐丙

米亚瓦斯巴达VSLR

23:59

约旦甲

巴拉艾玛VS伊哈连姆沙

23:59

西丁

蓬特里亚青年VS乔科

23:59

西丁

侯尔科VS穆尔西亚城B队

23:59

西丁

阿塞烏查爾VSCD卡拉蒙特

23:59

西丁

阿罗约VSSP维拉弗朗卡

23:59

西丁

圣克莱门特VS拉罗达

2021年10月18日 直播节目表

00:10

阿曼联

阿曼FCVS巴赫拉

00:15

保超

索非亚中央陆军VS普罗夫迪夫博特夫

00:15

西乙

皇家社会B队VS奥维多

00:15

西乙

布爾戈斯VS卢高

00:15

意室内足

安尼耶内室内足球队VS曼弗雷多尼亚室内足球队

00:30

白俄超

沙克迪奥VSFC鱼雷

00:30

乌克超

亚历山德里亚VS禾斯克拉

00:30

比甲

沙勒罗瓦VS亨克

00:30

安道超

艾斯卡迪斯竞技VSUE圣达哥林玛

00:30

西丙

埃登斯VS埃西多

00:30

西甲

比利亚雷亚尔VS奥萨苏纳

00:30

阿丙曼特

贝拉萨特吉VS意杜萨高

00:30

直布超

林肯红魔VS欧洲足球俱乐部

00:30

突尼甲

蒙纳斯堤VS沙拜

00:30

西丁

蓬特赫尼尔VS卡尔泰阿

00:30

萨尔甲

旺达瓦尔VS洛沃斯查丘瓦帕

01:00

捷甲

帕尔杜比斯VS布拉格斯巴达

01:00

阿乙

阿尔米兰提布朗VS迈普

01:00

挪超

罗森博格VS瓦勒伦加

01:00

美职业

纽约红牛VS纽约城

01:00

西丙

阿罗萨VS纳华尔卡内罗

01:00

墨西联

普马斯VS华雷斯

01:00

哥斯甲

AD格雷西亚VS萨普里萨

01:00

非冠杯

黎波里伊蒂哈德VS希望体育队

01:00

马尔乙

拉巴特阿积士VS彭布罗克

01:00

马尔乙

圣乔治VSFC梅利塔

01:00

马尔甲

圣鲁西亚VS莫斯塔FC

01:00

墨西女超

普埃布拉女足VS圣路易斯竞技女足

01:00

西丁

萨雷斯VS托马雷斯

01:00

西丁

UE桑特VS阿斯科

01:00

西青U19

达门U19VS巴利阿里U19

01:00

危地乙

阿马蒂特兰VS科塔皮卡诺

01:00

危地乙

萨纳拉特VS查坎帕

01:00

危地乙

马昆森VS希纳巴祖

01:00

危地乙

米特兰VS皮努特卡

01:00

危地乙

苏奇特佩基VS普拉塔诺洛斯布兰卡

01:00

哥斯乙

加拉维托VS圣乔希哥斯达黎加

01:00

墨西丙

蒙大拿足球俱乐部VS拉科里沃扎

01:00

西丁

托雷佩罗希尔VS艾美利亚B队

01:00

危地女甲

蒙固特女足VS克雷马斯女足

01:05

塞尔超

普莱特尔VS巴奇卡托波拉

01:10

卡塔尔联

艾杜哈尼VS阿尔赖扬

01:15

以超

比尔舒华夏普尔VS马卡比迪克瓦

01:15

摩洛超

拉巴特联盟VS哈撒那

01:20

巴林超

阿尔里法VS哈尔迪亚

01:30

希腊超

帕斯基安尼纳VS奥林匹亚科斯

01:30

希腊超

AEK雅典VS阿特罗米托斯

01:30

罗甲

布加勒斯特快速VS克卢日

01:30

危地甲

马拉卡特高VS穆尼斯帕尔

01:30

西丁

苏达得穆尔西亚VS布仁瑟

01:45

阿尔巴超

图塔杜雷斯VSKF地拉那

02:00

比乙

莫伦贝克VS韦斯特鲁

02:00

阿乙曼特

卡纽埃拉斯VS洛斯安第斯

02:00

阿乙曼特

埃斯卡拉达VS维拉圣卡罗斯

02:00

足球

北卡罗莱纳女足VSFC天蓝女足

02:00

加拿职

FCVS埃德蒙顿

02:00

危地甲

齐奥内斯交流会VS阿库阿帕

02:00

阿丙曼特

鲁祖尼VSCA阿特拿斯

02:00

阿丙曼特

西班牙语体育会VS阿雷纳斯胜利队

02:00

阿丙曼特

圣马丁布萨科VS卡拉普莱

02:00

阿丙曼特

科尔多瓦罗萨里奥中央队VS拉费雷尔

02:00

阿丙曼特

莱安阿拉姆VS梅洛小阿根廷

02:00

巴青联

阿帕福RS青年隊VS马劳FCU20

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:00

巴丁

费罗维亚里亚VS尤尼克林

02:00

巴地区

阿瓦伊VS卡坎多AC

02:00

阿女甲

拉努斯女足VSEl波韦尼尔女足

02:00

巴地区

卡拉瓦乔FCVS波图SC

02:00

巴高乙

吐匹RSVS哥利亚RS

02:00

巴高乙

法罗菲亚VS伊格雷金哈

02:00

巴高乙

特雷斯帕苏斯RSVS高士路RS

02:00

巴高乙

GE巴加VS拉杰丹斯

02:00

巴高乙

弗雷德里昆斯VS维拉诺波利斯

02:00

巴高乙

艾维尼达VS圣保罗RS

02:00

阿丁曼特

巴拉卡斯体育会VSCA卢加诺

02:00

阿丁曼特

波多黎各努埃沃VS尤潘基

02:00

阿丁曼特

巴拉圭竞技VS利涅尔斯

02:00

巴高乙

古兰尼RSVS瓜拉尼贝奇

02:00

巴高乙

圣加比瑞尔RSVS英特圣玛丽亚

02:00

巴高女联

EC青年女足VS精英CD女足

02:00

巴地区

里奥布兰克VNVS维勒乌汉斯

02:00

巴青联

韦拉克鲁斯体育U20VS诺蒂卡青年队

02:00

巴希甲

索科罗VS里亚潮

02:00

危地女甲

罗萨尔女足VS康塞普西翁女足

02:00

巴克甲

拉斯VS塞拉诺

02:00

巴圣塔乙

普丹迪VS乌尼昂苏扎诺AC

02:00

巴伯乙

美国PEVS派瑞加PE

02:00

巴伯乙

德迈奥VS易必斯

02:00

阿女地区

戈多伊克鲁兹B女足VS门多萨学生女足

02:00

巴地区

卡皮萨巴体育俱乐部VS圣埃斯皮里图

02:00

巴地区

布兰卡佩德拉VS蜡染

02:00

巴地区

雅拉瓜SCVS伊姆比图巴

02:00

巴青锦

那托ABC青年队VS彭美拉斯SPU20

02:00

巴青联

那托ABC青年队VS帕尔梅拉斯RN青年队

02:00

巴高杯

圣安热卢VS精英CD

02:00

巴丁

巴拉多斯科奎罗VS科里蒂巴SE

02:00

巴丁

思茅天獨立VS奥林匹克伊塔巴尼亚SE

02:00

巴地区

巴甘蒂诺女足VS索琼斯坎波斯女足

02:00

巴克甲

帕杜阿努VS西勒斯RJ

02:00

巴克甲

凯马杜斯RJVS卡西米罗

02:00

巴克甲

布拉希尔老虎VS坎波斯RJ

02:15

斯亚甲

奥林比查VS塔博塞扎纳

02:15

秘鲁甲

安联大学VS西恩夏诺

02:30

意乙

希塔德拉VS史帕尔

02:30

乌拉甲

马尔多纳多VS佩纳罗尔

02:30

萨尔U20

圣萨尔瓦多后备队VS普拉腾斯U20

02:30

智利丁

皮尔马休VS洛塔斯维格

02:30

玻利乙

富尔特VS基冯

02:30

乌拉女联

蒙得维多赛女足VS丹奴比奥女足

02:45

意甲

尤文图斯VS罗马

02:45

法甲

马赛VS洛里昂

02:45

阿甲

图库曼竞技VS阿根廷青年人

02:45

阿甲

科隆竞技VS塔勒瑞斯

03:00

比甲

根特VS欧本

03:00

阿乙

查卡里塔青年VS基尔梅斯

03:00

阿乙

新芝加哥VS卡洛斯卡萨雷斯农业

03:00

阿乙

吉列尔莫布朗VS联合队

03:00

阿乙

门多萨独立VS全男孩竞技

03:00

西乙

邦弗拉甸拿VS富恩拉布雷达

03:00

西甲

巴塞罗那VS瓦伦西亚

03:00

巴西甲

帕尔梅拉斯VS巴西国际

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技VS弗鲁米嫩塞

03:00

哥伦甲

柏斯度VS奎迪奥

03:00

巴丙

马瑙斯(AM)VS派瑞加RS

03:00

葡杯

里奥阿维VS博阿维斯塔

03:00

厄瓜甲

穆苏克鲁纳VS特克尼克

03:00

巴青锦

博塔弗戈RJ青年队VS米涅罗竞技青年队

03:00

阿TA

波鲁恰门图VS瓜勒瓜伊楚

03:00

阿TA

奥林匹奥VS佩纳罗竞技

03:00

多米联

马德里尔VS哈拉瓦科阿俱乐部

03:00

玻利乙

苏克大学VS贝尔梅霍

03:00

阿根地区

利伯泰迪AGRVS佩纳罗尔德拉斐拉

03:00

洪都A联

罗阿坦阿森纳VS荷兰足球俱乐部

03:00

巴地区

安拿波利拿VS戈亚图巴

03:00

巴地区

莫林荷斯VS英哈马斯

03:00

阿乙

圣胡安圣马丁VS特里斯顿

03:30

阿TA

山斯尼纳VS维拉米切

03:30

美独联

密歇根星VS查塔努加

03:30

玻利乙

库佩拉蒂瓦VS拉科里沃·沙隆

03:45

阿TA

德沙帕拉多斯VS博利瓦尔

04:00

哥伦乙

卡利竞技VS珀帕妍

04:00

哥斯甲

希卡拉尔VS森卡洛斯

04:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡VS桑托斯DG

04:00

智利乙

圣马洛科斯VS蒙特港

04:00

加拿职

骑兵队VSHFX流浪者

04:00

阿TA

CA祖文图德尤尼达VS皮科将军镇

04:00

玻利乙

加西亚阿格雷达VS莫乔科亚

04:00

加拿超

FC沃尔库塔VS塞尔维亚白鹰

04:30

秘鲁甲

水晶竞技队VS英提加斯

04:30

阿TA

北索尔塔中央VS康赛普森吉姆纳西亚

04:30

萨尔甲

CD德拉贡VS科林托FC

04:30

巴地区

ABC纳泰VS塞卡西亚斯

04:45

乌拉甲

切里托VS芬斯

04:45

墨西女超

墨西哥美洲队女足VS蒂华纳女足

05:00

萨尔超

慕尼斯帕尔VS乔科罗FC

05:00

阿甲

阿尔多斯维VS阿根廷独立

05:00

哥伦甲

阿利安萨VS布卡拉曼格

05:00

哥斯甲

瓜达卢普VS泽伦顿

05:00

危地甲

瓜斯塔托亚VS夏拉祖

05:00

洪都甲

托克亚皇家苏斯达VSCD维多利亚

05:00

美乙

萨克拉门托VS塔科马挑衅

05:00

巴拉甲

索尔美洲队VS自由队

05:00

阿TA

斯伯迪沃贝尔格拉诺VS甘拿斯亚迪罗

05:00

危地女甲

科巴内拉斯女足VS马塔泽库因特拉女足

05:00

乌拉女联

蒙特维亚航海女足VS蒙特维多利物浦女足

05:00

墨西丙

CD奧特拉VS伊兹卡利飓风

05:00

墨西丙

拉佩达德VS东谷驱逐舰

05:00

危地丁

卡察VS萨雅切

05:15

萨尔超

CD法斯VS亚古雷

05:15

萨尔超

FC阿里安沙VS萨卡特科卢卡

05:15

巴西甲

塞阿拉VS巴甘蒂诺

05:15

巴西甲

格雷米奥VS尤文图德

05:15

巴西甲

戈亚尼亚竞技VS米内罗竞技

05:15

玻利甲

奥罗拉VS皇家托马亚波

05:30

厄瓜甲

库恩卡VS9奥杜巴雷

05:30

阿TA

查克佛伊維VS科多巴竞赛会

06:00

洪都甲

摩塔瓜VSCD马拉松

06:00

美乙

俄克拉荷马能源VS伯明翰军团

06:00

美乙

圣地亚哥忠诚VS新墨西哥联

06:00

墨西联

瓜达拉哈拉VS托卢卡

06:00

库拉索联

斯海彭赫弗尔VSSV乌德巴

06:00

库拉索联

SV维斯塔VS国际威廉斯塔德

06:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部VS阿利亚

06:15

委内超

港发院VS卡拉波波

06:15

加拿超

斯卡伯勒VS多伦多竞技体育

07:00

足球

休斯顿达斯女足VS波特兰荆棘女足

07:05

哥伦甲

圣塔菲VS百万富翁

07:15

阿甲

河床VS圣洛伦索

07:15

巴拉甲

瓜伊利纳VS亚松森奥林匹亚

07:30

巴西甲

弗拉门戈VS奎尔巴

07:30

巴西甲

累西腓体育VS桑托斯

07:30

玻利甲

布鲁明VS圣克鲁斯

07:30

美超

劳德代尔堡前锋VS北德克萨斯

08:00

美乙

洛杉矶银河B队VS埃尔帕索机车

08:00

尼拉甲

幕尼西波尔哈拉帕VSUNAN马纳瓜

08:00

厄瓜甲

德芬VS瓜亚基尔

08:00

墨西女超

老鹰列昂女足VS阿特拉斯女足

08:30

墨西乙

帕蒂特兰德莫雷洛斯VS西玛罗雷斯索诺拉

09:10

哥伦甲

巴兰基亚青年VS贾奎斯科尔多巴

09:15

印尼超

巴杨卡拉泗水联VS三宝珑

10:00

美职业

温哥华白帽VS肯萨斯竞技

10:00

尼拉甲

祖云达斯马纳瓜VS马德里斯

12:15

印尼超

佩斯克VS帕尔斯巴亚

12:15

印尼超

巴日托VS马都拉联

14:00

女亚杯预

缅甸女足VS黎巴嫩女足

15:30

中协杯

大连人VS天津津门虎

15:30

印度乙

美洲虎FCVS友谊联合队

15:30

印度乙

皇家游骑兵FCVS年轻人SC

16:15

印尼甲

帕尔西冷VS帕森卡特加

16:15

印尼甲

杰帕拉VSPSCS芝拉扎

16:30

捷U19

普利布兰U19VS奥林莫斯U19

17:00

哈萨甲

卡拉陶VS马克塔拉

17:00

丹后备

瓦埃勒后备队VS欧登塞后备队

18:00

哈萨甲

布拉特铁米塔VS波格特约B队

18:00

肯尼超

卡里班吉鲨鱼VS高玛希亚

18:00

印度乙

纳雄耐尔联VS艾巴FC

18:00

印度乙

北阿坎德邦VSCISF新德里

18:30

格鲁乙

萨加雷焦VS祖格迪迪

18:30

格鲁乙

施安尼VS舒华丹尼

18:30

格鲁乙

美拉尼VS鲁斯塔维

18:30

格鲁乙

WIT格鲁吉亚VS加格拉

18:30

格鲁乙

圣肯河雷VS诺尔基第比利斯

19:00

阿美甲

BKMAB队VS乌拉尔图B队

19:00

俄乙

图阿普谢FCVS比奥洛格

19:00

丹后备

霍布罗后备队VS维堡后备队

19:00

女亚杯预

阿联酋女足VS关岛女足

19:15

印尼甲

伯希索罗VS瓦坦真主

19:30

阿美甲

佩历克B队VS阿拉特阿美尼亚B队

19:30

中协杯

河南嵩山龙门VS重庆两江竞技

19:30

中协杯

长春亚泰VS上海申花

19:30

中协杯

山东泰山VS青岛中创恒泰

20:00

丹后备

桑德捷斯基后备队VS艾斯堡后备队

20:00

英乙U23

考文垂U23VS韦根U23

20:00

英乙U23

屈福特U23VS布里斯托城U23

20:00

埃塞超

阿尔巴明契VS梅克拉克亚

20:15

乌克甲

罗姆内VS梅塔利斯特

20:20

沙地青

海尔欧青年队VS伊蒂法克青年队

20:30

罗乙

德积VS赫曼施塔特

20:30

巴拉乙

圣罗伦素体育会VS泰里尼登斯

20:30

黎巴嫩联

萨法VS特拉布雷斯

20:30

黎巴嫩联

塔达莫特瑞VS贝鲁特体育

20:30

约旦甲

库非苏VS艾尔利

20:30

约旦甲

莫哈耶尔萨尔汉VS伊尔比德

21:00

英U23

狼队U23VS南安普顿U23

21:00

意青联

比斯卡拉青年队VS罗马青年队

21:00

布隆迪超

布琼布拉市VS卡扬扎

21:00

挪乙

法拉姆拉维克VS奥特格宁兰B队

21:00

塞尔超

瑞德尼基VS拉尼奇1923

21:00

塞尔甲

诺维贝尔格莱德VSFK扎尔科沃

21:00

保乙

莱特克斯VS卢多戈雷茨B队

21:00

俄乙

阿兰尼亚瓦拉II队VS安郅马哈奇卡拉

21:00

女非国杯

中非共和国女足VS喀麦隆女足

21:00

乌干超

卡扎菲FCVS布索加联

21:30

印尼甲

德瓦FCVS西马希

22:00

立陶甲

尼维斯VS萨尔格里斯

22:00

挪丙

斯帕杰卡维克VS阿勒桑B队

22:00

巴青锦

巴拉纳竞技青年队VS圣保罗青年队

22:30

罗甲

波图森尼VS赤尼达塔高维斯

22:30

保乙

FC蒙塔纳VS贝迪夫B队

22:45

科威杯

卡斯马VS艾沙比KUW

22:45

科威杯

卡达西亚SCVS阿尔塔达孟

22:50

沙地甲

哈哲尔VS纳德哈

23:00

塞尔超

FK梅塔拉卡VS马拉多特

23:00

塞浦甲

卡托克匹亚斯VS艾里斯利马斯素尔

23:00

斯亚甲

佩利根VSASK布拉沃

23:00

巴林甲

艾沙镇VS阿伊迪哈德

23:00

巴林甲

布赛廷VS伊迪法克

23:00

女亚杯预

老挝女足VS中国台北女足

23:00

国际友谊

卡塔尔U23VS科威特U23

23:00

芬U20

亚特兰蒂斯U20VS格力夫克U20

23:20

沙地甲

阿科多VS查巴垒

23:25

沙地甲

比萨FCVSAl 科尔

23:59

挪超

莫尔德VS海于格松

23:59

以甲

夏普尔乌姆法咸姆VS拉马甘夏普尔

23:59

以甲

拉那那夏普尔VS里雄莱锡安夏普尔

23:59

以甲

塞克特兹亚VS比达耶参孙特拉维夫

23:59

塞浦甲

希腊人竞技VS阿奇纳

23:59

波兰超

史塔麦列克VS卢宾扎格勒比

23:59

秘鲁甲

库斯科VS慕尼斯帕尔体育

23:59

挪丙

布兰B队VS奧斯图恩

23:59

卡塔乙

艾马希亚VS阿尔纳萨(QAT)

23:59

卡塔乙

库拉提尔特VS米萨梅尔

23:59

埃塞超

阿达玛市VS韦尔克凯特马

2021年10月19日 直播节目表

00:00

波兰甲

台基VS奥尔什丁

00:30

希腊超

拉米亚VS阿里斯

00:30

乌克超

查诺莫斯VS维勒斯

00:45

沙地甲

斯霍拉VS迪雷禾

00:45

科威杯

阿拉比科威特VSAl沙希尔

01:00

德丙

SC维尔VS哈韦尔斯

01:00

挪乙

森加VS瓦勒伦加B队

01:00

保超

CSKA索菲亚VS贝尔罗

01:00

瑞典超

佐加顿斯VS埃尔夫斯堡

01:00

瑞典超

赫根VS诺科平

01:00

瑞典甲

奥尔格里特VS特雷勒堡

01:00

瑞典甲

奥斯达VS维萨隆德

01:00

瑞典甲

松兹瓦尔VS阿卡波利斯

01:00

丹麦超

奥胡斯VS奥尔堡

01:00

土甲

伊斯坦堡士邦VS土兹拉士邦

01:00

西甲

阿拉维斯VS皇家贝蒂斯

01:00

土超

哈塔斯堡VS加辛塔BB

01:00

土超

阿兰亚斯堡VS开塞利体育

01:00

挪丙

哈尔森VS斯托姆加斯特B队

01:00

挪丙

斯巴达萨普斯堡B队VS奧斯賽登

01:00

挪丙

莫达伦B队VS卡拉克罗力

01:00

德堡州联

FC斯派尔VS梅兹特海姆

01:30

瑞典丙

埃斯基尔斯图纳VS卡斯隆德

01:30

罗甲

CS卡拉奥华大学VS塞林西尼

01:30

瑞典乙

特罗尔海坦VS斯柯维德

01:30

比U21

安特卫普U21VS圣图尔登U21

01:30

比U21

布鲁日U21VS安德莱赫特U21

01:30

比U21

真特U21VS威尔郡U21

01:30

比U21

苗斯干U21VS莫伦贝克U21

01:30

比U21

华斯兰比华伦U21VS维尔通U21

01:30

比U21

RFC色森U21VSKMSK丹泽U21

01:30

比U21

韦斯达路U21VS圣吉罗斯联U21

01:30

比U21

科特赖克U21VS奥斯坦德U21

01:30

比U21

比尔肖特U21VS洛默尔U21

01:30

比U21

利亚斯U21VS欧本U21

01:30

挪丙

欧伦萨可B队VS尼堡桑德

01:30

挪丙

费斯尼斯VS斯塔贝克B队

01:30

挪丙

泰夫VS莫尔德B队

01:45

以超

特拉维夫夏普尔VS比达耶路撒冷

01:45

阿尔巴超

维拉斯尼亚VS地拉拿戴拿摩

02:00

阿丁曼特

巴拉斯图尔VS康巴塞雷斯

02:00

英U23

斯托克城U23VS诺丁汉森林U23

02:00

英U23

桑德兰U23VS纽卡斯尔联U23

02:00

阿乙

圣德尔模VS玛伦

02:00

匈乙

华萨斯VS克鲁勒

02:00

荷乙

乌德勒支青年队VS罗达JC

02:00

荷乙

福伦丹VS布雷达

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队VS阿贾克斯青年队

02:00

荷乙

埃因霍温青年队VS特尔斯达

02:00

比U21

色格拉布鲁日U21VS查内尔U21

02:00

比U21

梅赫伦U21VS奥特希费利U21

02:00

英U23

埃弗顿U23VS利兹联U23

02:00

英U23

热刺U23VS韦斯咸U23

02:00

英乙U23

侯城U23VS谢菲尔德联队U23

02:00

阿丙曼特

El波韦尼尔VS拉马德里

02:00

巴青锦

巴西国际青年队VS帕尔梅拉斯青年队

02:00

阿丁曼特

祖文图德尤尼达VS罗萨里奥阿根廷

02:00

阿丁曼特

穆尼斯VS西班牙语中央队

02:00

巴青锦

苏拉巴U20VS里奥帕登塞U19

02:00

巴希甲

阿马丹斯VS博坎

02:15

秘鲁甲

比尼斯纳勒VS秘鲁体育大学

02:15

爱超

沙姆洛克流浪VS波希米亚人

02:30

波兰超

乔治罗尼亚VS拉多米亚克

02:30

阿乙

利斯特雷VS甘拿斯亚门多萨

02:35

阿乙

阿特兰大竞技VS泰格雷

02:45

法乙

尼姆VS阿雅克肖

02:45

意甲

威尼斯VS佛罗伦萨

02:45

英南超

比肯斯菲尔德VS沃尔顿咖苏

03:00

英超

阿森纳VS水晶宫

03:00

哥伦乙

奥尔索马尔索VS马达莱纳联

03:00

哥伦乙

锡帕基拉老虎VS拉尼洛斯

03:00

意丙1

AC雷纳特VS韦尔切利

03:00

西甲

西班牙人VS卡迪斯

03:00

巴丙

托姆本斯VS诺瓦里桑蒂诺

03:00

玻利甲

瓜比拉VS国民波托斯

04:00

阿丙曼特

伊希库斯尼斯塔史VS多科苏德体育会

04:30

秘鲁甲

卡萨大学队VS万卡约

05:00

哥伦甲

恩维加多VS阿古拉斯多拉达斯

05:00

墨西丙

乌尔姆岛VS卡诺内罗斯

05:15

巴拉甲

奥杜巴雷VS亚松森瓜拉尼

06:30

墨西女超

拿根亚女足VS普马斯女足

07:00

巴西甲

圣保罗VS科林蒂安

07:00

阿丙曼特

意大利亚诺VS皇家皮拉尔

07:00

巴西乙

维拉诺瓦VSCR巴西

07:30

巴拉甲

波特诺山丘VS巴拉圭河床

08:00

厄瓜甲

约森独立队VS曼塔

08:05

阿乙

贝尔格拉诺VS里奥夸尔托学生队

08:10

阿乙

图库曼圣马丁VSCA坦波利

08:30

阿乙

米特雷圣地亚哥竞技VS阿尔瓦拉多

09:00

哥伦乙

巴瑞库拉VS利昂内斯

10:00

哥斯甲

肯塔吉內斯VS圣何塞体育

11:00

俄乙

哈科林VS布里安斯克迪纳摩

14:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队VS佩列斯韦特波多利斯克

15:00

俄乙

FK赤达VS圣彼得堡泽尼特B队

15:30

中协杯

沧州雄狮VS深圳队

15:30

中协杯

武汉队VS青岛队

15:30

中协杯

陕西长安竞技VS上海海港

16:15

印尼甲

普特拉锡纳VS永亚卡达

16:30

丹后备

施克堡后备队VS奥胡斯后备队

17:00

俄乙

恩尼些尔B队VS沃尔纳诺夫哥罗德

17:00

女欧U19

拉脱维亚女足U19VS科索沃女足U19

18:00

欧联U19

登尼茨克U19VS皇家马德里U19

18:00

俄乙

斯特罗吉诺VS麦特鲁格维迪诺耶

18:00

女欧U19

摩尔多瓦女足U19VS阿尔巴尼亚女足U19

18:00

德U19

柏林赫塔U19VS马德堡U19

19:00

俄乙

迪沙辛斯克VS莫斯科迪纳摩B队

19:00

阿塞甲

尼菲治B队VS萨姆加耶特B队

19:00

阿塞甲

克斯拉B队VS卡拉巴克B队

19:15

印尼甲

西里冈联VS帕森洳涩瑞

19:30

欧联U19

布鲁日U19VS曼彻斯特城U19

19:30

欧联U19

比锡达斯U19VS士砵亭U19

19:30

中协杯

成都兴城VS四川九牛

20:00

欧联U19

阿贾克斯U19VS多特蒙德U19

20:00

英乙U23

卡迪夫城U23VS查尔顿U23

20:00

英乙U23

女王公园巡游者U23VS高车士打U23

20:00

欧联U19

国际米兰U19VS谢里夫U19

20:00

俄乙

卡拉特莫斯科VS圣彼得堡迪纳摩

20:00

俄乙

其姆奇后备队VS拉明斯科土星

20:00

俄乙

兹纳姆亚诺金斯克VS罗迪纳明斯克

20:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪那摩VSFK卡卢加

20:00

俄乙

沃罗涅日火炬II队VS索科尔萨拉托夫

20:00

俄乙

多尔戈普鲁德内B队VS卡赞卡莫斯科

20:00

欧青U17

斯洛伐克U17VS阿美尼亚U17

20:00

保超

普罗夫迪夫火车头VS比林

20:00

阿塞甲

萨巴伊B队VS卡巴拉B队

20:30

英乙U23

米尔沃尔U23VS斯旺西U23

20:30

女欧U19

波黑女足U19VS阿美尼亚女足U19

20:30

女欧U19

爱沙尼亚女足U19VS黑山女足U19

20:30

意丙1

维特比斯VS若布斯恩纳

20:30

以乙

巴卡加尔巴VS特泽尔卡法肯纳

20:30

伊朗超

佩坎VS拿芙马塞索利曼

20:30

伊朗超

沙赫坤度若VS沙禾达利亚拉克

20:30

伊朗超

纳萨及玛赞达兰VS法加尔瑟帕斯

21:00

俄乙

卢基纳吉亚VSFC特维尔

21:00

布隆迪超

艾格诺尔马卡巴VS卡扬扎

21:00

布隆迪超

鳄鱼FCVS奥运竞技

21:00

布隆迪超

恩戈齐使者VS皇家穆拉姆维亚

21:00

欧联U19

巴黎圣日门U19VS莱比锡红牛U19

21:00

俄乙

奥金佐沃VS扎维达

21:00

俄乙

列宁格勒达VS巴提卡BFU